FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Почему Коллективный Запад всегда будет против России

Почему Коллективный Запад всегда будет против России

7747
3
Начатое в 1947 году дело должно логически завершиться долгожданным для стратегов атлантизма подчинением России, которую не удалось поставить на колени после окончания Второй мировой войны, но о чем до сих пор мечтают те, кто под предлогом красивых слов о демократии и экономическом сотрудничестве желает сделать из нашей страны порабощенную колонию и сырьевой придаток для западных глобалистов.

Источник:

Метки: Европа   Россия   СССР   США   ельцина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Павел 7 лет назад
ФОТО Ельцина ни в ТЕМУ
−782
JACK 7 лет назад
Россия непобедима. Мы не начинаем войны, мы их заканчиваем.
231
Алдр 7 лет назад
Сражаться до последней капли крови, конечно. А Бжезинский - настолько натуральная сволочь, что земля ему стекловатой.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
112
beavis 7 лет назад
Ну!!! Просто глаза нам открыл!!! А мы-то ни сном ни рылом! Пройдёт ещё лет десять, и какой-нибудь очередной вася снова нам, видимо, глаза будет открывать, наткнувшись на чьи-то старые записки и узнав для себя что-то новое!..

О сколько нам открытий чудных...
53
Dima 7 лет назад
никто в мире никого не любит. не надо хныкать и объяснять этим все свои неудачи.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
80
thinic 7 лет назад
нужно не искать врагов, а нужно искать друзей , и начинать наконец-то работать в собственной стране, и развивать собственную экономику, добиваться 70-80% закрытия внутреннего рынка товарами собственного производства, чтобы не платить милиарды другим странам за товары которые можно сделать сдесь, но к сожалению удобней искать кто виноват там за бугром чем отвечать за собственное бездарное руководство страной, так же автор??
Показать все 7 ответов
−105
Thomsen thinic 7 лет назад
построить завод телевизоров "рекорд" с исключительно отечественными комплектующими? Легко. Заставить покупать это говно дороже самсунга? Легко. Задрать импортный тариф на электронику? Мммм...Члены ВТО...Да лан - легко.
Так, что касается станочного парка для производства комплектующих к телевизору "рекорд"...Из отечественного только уборщицы? И те из Таджикистана? Остальное на 99,99% буржуйское??? (Разводит руками) Бл*дь, ну как тут дешёвый отечественный телевизор сделать? Всюду саботажники и либерасты!
80
thinic IG1234 7 лет назад
не представляешь как я прослезился взглянув на статистику внутреннего товарооборота в штатах , в китае , и евросоюзе, прикинь там на стройках работают краны сделанные в этих же странах, на рабочих одета одежда произведенная там же, да и грузовики в большинстве не российские, и так далее. вплоть до расчесок, а теперь представь что им не приходиться платить чужой стране деньги за все эти товары, а производство налажено у себя тут и рабочие места и налоги и вообще куча разных ништяков еще умудряются нам это все продавать, а у нас даже спецовка приходит из китая , даже сраную спецовку сделать не можем, а ты мне здесь про слезы, тут [мат] рыдать надо
Показать ещё 5 ответов (из 7)
231
Алдр Ivan Ivanov 7 лет назад
Эталонный долбоклюй.
28
Oleg Biggpike 7 лет назад
и не надоело?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−32
−117
plotnikoff.peter2018 ВнутреннийПредикторДляВерховного 7 лет назад
Да пожалуйста.
−117
plotnikoff.peter2018 Дмитрий 7 лет назад
Так почему его не было? Могли бы и составить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Виктор Соколов 7 лет назад
. Миром правят англо-саксы. Что они нам принесли? Не буду все перечислять, назову самое главное. В гуманитарной сфере - это демократия, свобода выбора, это честный суд, свобода слова. В некоторые страны они принесли это на штыках своих солдат. Напомню для особо одаренных: такие страны как Япония и Южная Корея, Тайвань, где демократию они навязали силой, Западная Германия и т. д. Где сейчас эти страны? Правильно, в первой десятке самых развитых экономик.
В сфере науки - пром. революция в Англии дала толчек для развития всей цивилизации. Практически все чем мы пользуемся, было разработано в Великобритании, США и немного в Европе. Что несет миру убогая и отсталая Россия? Войны, разрушения, ненависть к окружающим, нищету. Нет ни одной страны в мире, в которой стало лучше жить после прихода кацапни. Не будем ворошить историю, рядом Крым и лугандония, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье, есть на что посмотреть. Россия презренная страна - это гнойник на теле Европы и все благодаря ботоксному фюреру Муйлу, возомнившим себя великим императором. Запад долго терпел этого маленького злобного шакала, но теперь видимо взялись за него по взрослому. Не напрягай свою одну извилину которая между ягодиц, всеравно не поймеш убогий, я тебе постараюсь разжевать. Суд по делу Литвиненко, несколько фильмов о твоем вороватом фюрере - педофиле, сбитый Боинг - все идет к тому, что ваше бесноватое Муйло будет в тотальной изоляции, как и северокорейский недоносок. . Мнение зомбированных репоедов никому не интересно, процесс уже запущен, ну а мы запасаемся попкорном. Если англо-саксонский мир ( hi- hi)взялся за эту работу ( для тупых репоедов напомню - это USA Великобритания Канада и т.д.) то ваш Муйло будет стерт в порошок.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−87
giaber Виктор Соколов 7 лет назад
Жму руку! Плюсанул.
−87
giaber Володя 7 лет назад
Феерический дол-ёб!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 149 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?