FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Перемен!

Перемен!

4258
3
Время от времени мне на глаза попадаются материалы, рассказывающие о деталях протестных мероприятий, организованных лидерами несистемного протеста в 2017 году.

Источник:

Метки: Россия   навальный   протесты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
577  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−491
В 7 лет назад
"Печально конечно, что все меньше и меньше представителей подрастающего поколения стремятся быть похожими на Гагарина или Карелина."
Конечно, все хотят стать депутатами, вступить в ЕР и пилить бюджетные бабки. Программа минимум: работа в полиции, прокуратуре, рос/нацгвардии и т.п. Для тех кто повыше и поумнее: Газпром, ВТБ, Роснефть и др. замечательные компании. Какой нахрен Гагарин?
234
Vladamir_ 7 лет назад
Да молодежь не за Навального, и не только молодежь, молодежь против коррумпированной власти.
Может и есть какое-то число, которое прям идет за Навального, но их мало.
А те кто ратуют за нынешнюю власть, видимо живут в какой-то сказке, что не видят что происходит вокруг. А если приглядеться, то будет видно, что этим летом мы станем жить ещё хуже, так как пришла пи*да рублю.
−309
Значит когда школьники, дошкольники, студенты с флагами ЕР - это нормально, а когда они с символикой 20!8 и Навальный, то это - политическая педофилия ?
−580
abrakadabra_abr Сергей 7 лет назад
он может и понял, а вот я нет. в чем отличие демонстрантов от обычных ментов?
476
Shum 7 лет назад
Так! Навальный - клоун международного масштаба! Сочувствующие/понимающие/поддерживающие - невменяемые - всех на лоботомию и стерилизацию! Путин - наш презедент! Всё ясно? Расходимся!
9
Игорь 7 лет назад
−845
Виктор 7 лет назад
А молодежи было много потому, что у Навального основная информационная площадка это интернет, старшее поколение им мало пользуется, к тому же мозг промыт федеральным ТВ, куда оппозиционера не пускают, даже проблемные вопросы не поднимают, конечно они все топят за Путина. Пропаганда - страшная сила.
−845
Виктор 7 лет назад
Ну всё просто. Нет никакой альтернативы Навальному - вот за ним и идут. Идут те, кому надоел текущий режим, кто понимает, что сейчас становиться всё хуже и хуже.
−580
abrakadabra_abr Виктор 7 лет назад
да понимает большинство. просто у этого большинства часто и инета нет. а "патриоты", потому и патриоты что к кормухе присосались. а навальный, абсолютно такой же как и все кто в политику идет. ибо туда с одной целью идут.
128
АВИАТОР 7 лет назад
128
АВИАТОР 7 лет назад
Показать все 9 ответов
−580
abrakadabra_abr АВИАТОР 7 лет назад
вы заблуждаетесь. видимо мало с ней, с этой молодежью общаетесь просто. молодежь 90х хоть учили нормально и воспитывали. а текущие, в натуральных пиндосов превратились. ничего не умеют, да и не хотят ничего кроме сладкой жизни. естественно не приложив к этому никаких усилий.
−580
abrakadabra_abr АВИАТОР 7 лет назад
молодежь 80-90х в сравнении с текущим поколением, абсолютно другие люди. так было, и так будет всегда. вырождение есть естественный и неумолимый процесс.
128
АВИАТОР abrakadabra_abr 7 лет назад
Та молодежь, которая сегодня в настоящих пиндосов превратилась, сейчас нам с вами минусы ставит. Не понимая того, о чем вообще мы разговариваем. Тупому быдлу, мозг не нужен.
−580
abrakadabra_abr АВИАТОР 7 лет назад
так давайте не будем отнимать у них эту приятную им возможность. у них и так радостей немного.
128
АВИАТОР abrakadabra_abr 7 лет назад
Я не против. Жаль только, что они так бездарно тратят свое время. Вот в 60-х годах молодежь была разборчивей и жила под лозунгом-"Секс, наркотики, рок-н-ролл!"))
243
eL 7 лет назад
На Майдане вон тоже время от времени требуют перемен. И перемены в принципе есть, потерянные земли, поднята чёрная история этой страны, поклоны и выпрашивание денег у хозяев. Ещё можно перечислять, великие перемены.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−580
abrakadabra_abr eL 7 лет назад
а вон у того чувакаЮ тоже две ноги, и член между ними. и в принципе такой же человек, носки на ногах, ботинки. можно долго перечислять. от того что гдето хуже, тут лучше не станет.
−580
abrakadabra_abr Сергей 7 лет назад
не, я конечно понимаю что вы жертва системы, и даже сочувствую и жалею вас, но такую несуразную чушь, даже вам совестно должно произносить.
Показать все 8 ответов
128
АВИАТОР Патриот - Пулемёт 7 лет назад
Вряд ли он на стройке конечно сидит. По моему-это обычный кремлебот, который за 30 серебряников свои комменты пишет и оценки ставит.
−309
Патриот - Пулемёт DerDimon 7 лет назад
Ну думай дальше, это полезно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
419
Артем Сергей 7 лет назад
вот наверное по этому мы не живем как в Сингапуре )))))
−654
Jukka Olafsen Дмитрий Поволяев 7 лет назад
"Бундес републик" расхерачили к куям (ЗАСЛУЖЕННО), обложили репарациями, разделили... а они, сцуко, имеют такую экономику, что все завидуют... и первую мировую тоже проипали, и гипперинфляцию пережили (перед приходом нацистов к власти)...
67
Алесандро Руденко Jukka Olafsen 7 лет назад
А еще они имеют войска пиндостана у себя в стране на постоянной основе, и 1000500 милых и толерантных мигрантов, про отсутсвие своей внешней политики и говорить не стоит.
−309
Патриот - Пулемёт Сергей 7 лет назад
Любой патриот всегда сравнивает говно с говнищем, т.к он вырос в говне, и ему там комфортнее
419
Артем Дмитрий Поволяев 7 лет назад
не навредил!
419
Артем Дмитрий Поволяев 7 лет назад
да не пыжься ты так ватобот!
эти посты кидают на ватнофишки, тут все кто ругает путина получает дизлайки накрученные!
чего ты хочешь доказать? что сраный путин лучше фсех на свете? да конечно лучше!
очередная МногоХодовОчка!
419
Артем Дмитрий Поволяев 7 лет назад
сейчас мега война!
олигарки во главе с вором и вруном путиным разворовывают страну, прикрываясь какими то войнами, а такие ватоботы как ты вешают лапшу на уши!
370
apatas Евгений 7 лет назад
Смотря какая музыка играть будет, ведь можно её не услышать
Показать ещё 165 комментариев (из 465)
Показать ещё

На что жалуетесь?