FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
А не пошли б вы…

А не пошли б вы…

3610
5
Обращаюсь ко всем, кто разразился воплями негодования по поводу законной установки мемориальной доски Сталину в Московской государственной юридической академии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−973
Старая Гвардия Bill Dill 7 лет назад
На художника.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
486
vsh Александр 7 лет назад
А че правда, что у Путина и Лукашенко отцы были в ЦК КПСС?
486
vsh Александр 7 лет назад
И чё? В вузе, в котором я учился, не было студентов, которые не были бы комсомольцами. Вылет из ВЛКСМ означал автоматическое отчисление.
Хочешь быстрый карьерный рост - вступай в партию. Желательно студентом - вступить легче.
Тем более, что в уставе КПСС было все красиво написано. Да и до Хрущева партийная элита не обладала неприкасаемостью. Да и при Брежневе "Золотая молодежь" берега знала.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Настырный Yapon_otez 7 лет назад
Не забудь это, когда твою жену будут насиловать зеки в перерывах между допросами ЧК, из-за того, что она отказывается писать донос на тебя. И дети твои пусть это не забудут, когда будут носить тебе передачки 4 года, осуждённому на 10 лет без права переписки и растрелянному через 2 месяца...
134
Александр Настырный 7 лет назад
у тебя в ГУЛАГе кто из родичей загнулся?
134
Александр Rus77 7 лет назад
Три контрольных?
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
Из всего созданного в России за 1000 лет им нужно Поле Чудес, Пугачева и Сталин. Пусть получат, что еще сказать.
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 109 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?