FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Путин возложил цветы к могиле солдата, несмотря на проливной дождь

Путин возложил цветы к могиле солдата, несмотря на проливной дождь

35688
4
Президент России Владимир Путин попал под проливной дождь, возлагая цветы к могиле Неизвестного солдата в годовщину начала Великой Отечественной войны.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
724  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
Комментарий удален. Причина: флуд
−71
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Непотопляемые-не промокают...
Комментарий удален. Причина: трэш
−71
Комментарий удален. Причина: флуд
−71
Комментарий удален
−71
410
Дмитрий 7 лет назад
I'm too older for this rain...
203
ну и парашют со времен полетов со стерхами
..хотел дополнить про подушку безопасности из серии про "желтую калину", но не осведомлен о комплектации калины (подушки там есть/не?)
276
Денис 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF 7 лет назад
...ну да, с зонтом было бы не так эфектно! А то шо город перекрыли, чтоб он на своём мерсе до памятника доехал нормааально. Л- это лицемерие!
203
вот бы еще банковские проценты как "везде"
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF объективность субъективна 7 лет назад
−845
Виктор 7 лет назад
Ну всё, герой теперь.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
203
потому что, Антоша, бензин не из золота делают, глупыш-малютка, а из НЕФТИ, бестолковый ты студент!!!!
а цены тебя не напрягают, потому что ты еще рублю не сопоставляешь свой вложенный труд. ты ведь, бот, легко палишься!! и уже спалился.
вот тебе вести "с полей" (с регионов - для жертв ЕГЭ)
я работаю честно, и не один - у меня есть коллеги. они тоже инженеры с высшим образованием... и я бы многое хотел тебе здесь написать, ответить, обсудить... но ты бот. Ты ответишь заготовками в стиле "мы стали лучше одеваться"..я просто высказался в пустоту. это помогает пока держаться без денег. в нефтедобывающем регионе, в котором присутствует местный НПЗ. но бенз у нас, мразь, дороже чем в Москве. А зарплаты эквивалентно ниже. сука! выбесил меня!!! даже не смей отвечать! с Уважением, Тюмень!!!
441
Роман 7 лет назад
ВВП конечно красавчик, под проливным дождем без зонта, возлагает венок. Но для меня гораздо нагляднее принятие поправок к закону об охране высших госслужащих и их семей.
Комментарий удален
399
Показать ещё 115 комментариев (из 678)
Показать ещё

На что жалуетесь?