FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Вопрос к Анальному, и его глистам

Вопрос к Анальному, и его глистам

5252
1
2
Многие наверное видели фото от 12 числа, с "кровавыми" задержаниями, типа оППозиционных личинок...
Метки: Анальный   Видео   глисты   клопы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−46
Я конечно могу показаться совсем не компетентным в данном вопросе, но вот вы все узколобые и не дальновидные правдорубы, вы в курсе что к следующим презервативным выборам они все получат паспорта, и тогда какого гондона выберут? Что им больше нравиться, модный, овальный гондон, или старый штопанный духовными скрепами но путный годон?
−46
Я так понимаю автор тебе нечего ответить.) Ведь ты тоже был когда - то глистом.)
−52
PouiLod 7 лет назад
А мне больше вот это нравится :)
Ссылка www.youtube.com
324
Andrei HUBLOT 7 лет назад
Зачем тогда ты здесь?Если не понимаешь суть поста,и неочем говорить?Смешной глист))))
324
Andrei HUBLOT 7 лет назад
К запятой придрался?Ты в инете,долбик.А не на ЕГЭЭЭЭЭ)))
430
В комментариях просто праздник какой-то... Как ревет пламя из пердаков свидомитов и им сочувствующей либерастни... Красота!!!
−25
Карлос Сантана 7 лет назад
Таких авторов-писак, как этот "социальный журналист" в ЧС
−25
Карлос Сантана Александр 7 лет назад
Заходите на его аккаунт (шелкаете по его имени или картинке) и в ЧС.
Там же можно посмотреть все опусы этого писаки.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров thorment 7 лет назад
Ты сделал сытыми тысячи и тысячи пенсионеров своей повышенной пенсией, спасибо, друХ.
324
Andrei Жирный ублюдок 7 лет назад
Глист?Забавный увеличивальщик пенсий!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
А вопросы к производителям этих "глист" нет вопросов? Вот дума приняла по быстрому и без всяких проволочек закон о запрете разглашения всех данных о собственности всех крупных чиновников, слуг народа, между прочим. Т.е. это приблизительно то же, что и, если ваша (если, конечно, вам позволяют финансы и ваши моральные устои) экономка или няня, украв ваши деньги или золотишко из шкатулки, спокойна теперь за себя: вы не имеете право осматривать ее вещи и вообще интересоваться ее материальным положением, а вызовите полицию, так вас еще и арестуют, за оскорбление невинности.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Заметьте, с какой поспешностью закон принят и сразу в первом чтении, какое единодушие, а? А почему, если не прав Навальный? Кстати, Димон-руководитель партии ЕР, которая и правит бал в думе, вот и подсуетились спасая своего пахана.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Двадцать п@доров старательно пашут на сайте, отрабатывают свои тридцать сребренников.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
ролик ни о чем, вырвано из контекста, а что к чему не понятно. быдлу пыль в глаза пускают подобными постами, быдло за утина.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−133
Homunculus Nekro 7 лет назад
Вообще-то ты прав! Для власти мы все быдло. Только, кто за Навального (а вернее даже не столько за Навального, сколько против коррупции) осознали и не хотят быть быдлом, в отличие от прочих, которые наслаждаются состоянием быдла.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Ватофоб Атеистович Homunculus 7 лет назад
Здравое мнение.
0
Ватофоб Атеистович Nekro 7 лет назад
А ты с чего вообще взял что я за навального??? вы глупые люди, судите по своим мелким приоритетам, мне насрать на навального, хотя я согласен с анти коррупцией... а вы видимо за.
Показать ещё 117 комментариев (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?