FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Вопрос к Анальному, и его глистам

Вопрос к Анальному, и его глистам

5254
1
2
Многие наверное видели фото от 12 числа, с "кровавыми" задержаниями, типа оППозиционных личинок...
Метки: Анальный   Видео   глисты   клопы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−46
Я конечно могу показаться совсем не компетентным в данном вопросе, но вот вы все узколобые и не дальновидные правдорубы, вы в курсе что к следующим презервативным выборам они все получат паспорта, и тогда какого гондона выберут? Что им больше нравиться, модный, овальный гондон, или старый штопанный духовными скрепами но путный годон?
−46
Я так понимаю автор тебе нечего ответить.) Ведь ты тоже был когда - то глистом.)
−52
PouiLod 7 лет назад
А мне больше вот это нравится :)
Ссылка www.youtube.com
324
Andrei HUBLOT 7 лет назад
Зачем тогда ты здесь?Если не понимаешь суть поста,и неочем говорить?Смешной глист))))
324
Andrei HUBLOT 7 лет назад
К запятой придрался?Ты в инете,долбик.А не на ЕГЭЭЭЭЭ)))
430
В комментариях просто праздник какой-то... Как ревет пламя из пердаков свидомитов и им сочувствующей либерастни... Красота!!!
−25
Карлос Сантана 7 лет назад
Таких авторов-писак, как этот "социальный журналист" в ЧС
−25
Карлос Сантана Александр 7 лет назад
Заходите на его аккаунт (шелкаете по его имени или картинке) и в ЧС.
Там же можно посмотреть все опусы этого писаки.
333
Голайсопод Жирный ублюдок 7 лет назад
Сегодня в большинстве СМИ прошла информация, что мошенники втюхали бабке лекарство за 1.7кк. Вот откуда у них столько денег?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров thorment 7 лет назад
Ты сделал сытыми тысячи и тысячи пенсионеров своей повышенной пенсией, спасибо, друХ.
324
Andrei Жирный ублюдок 7 лет назад
Глист?Забавный увеличивальщик пенсий!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
А вопросы к производителям этих "глист" нет вопросов? Вот дума приняла по быстрому и без всяких проволочек закон о запрете разглашения всех данных о собственности всех крупных чиновников, слуг народа, между прочим. Т.е. это приблизительно то же, что и, если ваша (если, конечно, вам позволяют финансы и ваши моральные устои) экономка или няня, украв ваши деньги или золотишко из шкатулки, спокойна теперь за себя: вы не имеете право осматривать ее вещи и вообще интересоваться ее материальным положением, а вызовите полицию, так вас еще и арестуют, за оскорбление невинности.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Заметьте, с какой поспешностью закон принят и сразу в первом чтении, какое единодушие, а? А почему, если не прав Навальный? Кстати, Димон-руководитель партии ЕР, которая и правит бал в думе, вот и подсуетились спасая своего пахана.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Двадцать п@доров старательно пашут на сайте, отрабатывают свои тридцать сребренников.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
ролик ни о чем, вырвано из контекста, а что к чему не понятно. быдлу пыль в глаза пускают подобными постами, быдло за утина.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−133
Homunculus Nekro 7 лет назад
Вообще-то ты прав! Для власти мы все быдло. Только, кто за Навального (а вернее даже не столько за Навального, сколько против коррупции) осознали и не хотят быть быдлом, в отличие от прочих, которые наслаждаются состоянием быдла.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Ватофоб Атеистович Homunculus 7 лет назад
Здравое мнение.
0
Ватофоб Атеистович Nekro 7 лет назад
А ты с чего вообще взял что я за навального??? вы глупые люди, судите по своим мелким приоритетам, мне насрать на навального, хотя я согласен с анти коррупцией... а вы видимо за.
Показать ещё 117 комментариев (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?