FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Самолеты коалиции станут целями российских военных в Сирии

Самолеты коалиции станут целями российских военных в Сирии

4808
3
В министерстве обороны РФ жестко прокомментировали действия в Сирии коалиции, возглавляемой США, назвав уничтожение самолета сирийских военных "циничным нарушением суверенитета страны". "Неоднократные боевые действия авиации США под прикрытием "борьбы с терроризмом" против законных вооруженных сил государства-члена ООН, являются грубейшим нарушением международного права и фактически - военной агрессией", - указали в военном ведомстве.
Метки: Политика   Сирия   войны   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
463
mas79 7 лет назад
Да елки сколько можно терпеть эту наглость, сколько еще они должны посбивать самолетов, чтоб мы наконец им сказали хватит?
Считаю правильным действия нашего Минобороны: четко и ясно осведомили "партнеров" о возможных последствиях, потом чур не ныть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Тристан 7 лет назад
Херой, а ты иди в армию и попросись в Сирию, сбивать метлой амеров....
282
Илья 7 лет назад
А 3ю мировую нам надо?
201
Андрей Илья 7 лет назад
Во Вьетнаме сбили более 3000 пиндосов ( и Маккейна в том числе), и ничего страшного не случилось..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Андрей 7 лет назад
Тогда был СССР и Варшавский блок-а это пол Европы. А сейчас мы и ...снова мы.
Комментарий удален
−1440
−110
narada 7 лет назад
надо не так. Они ж наши самолеты не сбивали пока (кроме Турции).
Вот надо сделать с их союзниками - расхреначить нафиг Братьев мусульман или еще кого-то. Под ноль. А потом пусть Захарова скажет, что это был инцидент-недоразумение, нам искренне жаль. Через месяц долбануть еще по ком-то.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров narada 7 лет назад
Вот это правильный посыл, я об этом же писал. Кстати, думаю, что амеры решили преподать нашим урок за тех, разнесенных муслимов, которые, по договоренности с амерами вышли из осажденных городов в сторону Пальмиры, а наши уничтожили колонну. Поэтому за своих сателлитов ударили по нашим сателлитам.
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
192
Джугашвилли 7 лет назад
это все конечно хорошо, но что у нас в стране, тут когда порядок наводить будем?
273
СашаГребшен Джугашвилли 7 лет назад
Бросай пить, и всё у тебя будет в порядке в стране.
−110
narada Джугашвилли 7 лет назад
подъезд свой почистить, крышу перекрыть, лифт помыть и не ссать там, двор убрать - это тоже Путин должен сделать. Почему на Западе это всё делают люди, а у нас всё ждут от государства?
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
−110
narada Ахтармерз Гварнарытус 7 лет назад
1) есть пассивное наблюдение (не знаю, есть ли в Сирии, но пассивные РЛС не новость). 2) есть защита - Панцирь. 3) до того как их ракета долетит до РЛС, можно успеть уничтожить с десяток-целей, да и саму ракету можно убить (если их не сотни)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
90
Nick 7 лет назад
Я одного не пойму а зачем Россия в Сирии ? Раздувает щеки на США, США делает что хочет и никого не спрашивает, зачем было туда соваться ? Опять последнее Китайское предупреждение Россия с голым задом грозит пальчиком ст ! Идиотизм какой то, может пора заняться внутри Российскими делами ?
485
Николай Смирнов Nick 7 лет назад
Через сирию хотят построить газопровод с ближнего востока. Тогда газпрому небольшая жопь может настать. Поэтому взаимовыгодное сотрудничество. Они не помогают строить газопровод через себя, мы им оружие.
341
Oles S Buzina Nick 7 лет назад
много думать вредно - береги мозги.
Ты не понял то, что ее все спешат прогибаться перед более сильным
222
nemecff Николай Смирнов 7 лет назад
Об этом, кстати, уже года два назад говорили.
Показать ещё 99 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?