FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Евросоюз намерен избавиться от Прибалтики к 2021 году

Евросоюз намерен избавиться от Прибалтики к 2021 году

5089
2
Похоже, в обозримом будущем страны Прибалтики сами загнутся, без всякой там мифической «российской агрессии», и обусловлено это чисто экономическими факторами. Сегодня в сети появилось сообщение о том, что Брюссель полностью прекратит выделять финансовую помощь странам Балтии через структурные фонды ЕС к 2021 году.

Источник:

Метки: Политика   СССР   прибалтика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1102
368
Старый Циник 7 лет назад
Да, утопить всех прибалтов в балтийском море и делов то.
Прибалтика законно русская территория.
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−472
368
Старый Циник Freedom 7 лет назад
Русский выучи, лабус.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Люди, у которых 10 % населения проживает вот в таких халупах и которых власть посылает...2029 год. Люди, которые ждут прямой линии с президентом, как манны небесной-а вдруг их услышит САМ и исправит, как в данном случае, их положение, пытаются учить, как жить людей, из стран, где таких халуп в принципе нет. Повторюсь, что никто, даже "рабы-русские", недограждане этих стран, из Прибалтики не стремятся в сытую и свободную страну Россию.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1501
−225
AlexFirst Катюха Зигунова 7 лет назад
У вас-это где?
Комментарий удален
−472
Комментарий удален
−472
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 胡山药 7 лет назад
Ну, если это не вы, то извините за то, что это не вы.
Комментарий удален
−312
−131
Асrobatic Maidenua 7 лет назад
Согласен с тем что нам не надо было спасать и идти дальше границ с Европой во 2 мировой .Надо было выждать -пока Гитлер сожгет всю Европу в канлагерях .А только потом -уничтожить всю Германию-Европу .И не было бы современных проблем в мире акромя СЩА
Комментарий удален
−931
2
Alajevs Andrejs 7 лет назад
Да нормально всё у нас , просто все уплыли за морем пожить.
−131
Асrobatic Alajevs Andrejs 7 лет назад
Это как бы в отпуска -на Канары?
273
СашаГребшен 7 лет назад
В Латвии основной доход страны теперь вырубка леса. В каждом городе теперь по несколько заводов по переработке дерева.
273
СашаГребшен Сергей 7 лет назад
Ага .
Комментарий удален
−870
−131
Асrobatic Vadim 7 лет назад
Но Джигурда то -не стоит у власти и потом такие как он -сегодня есть -а завтра -или помрут или слиняют
−52
Vic Brown 7 лет назад
Интересная статья! Но боюсь это фэйк! Эксперты предполагаю, финансисты думаю что! На этом все! Начнем с того, банк DNB, перестал существовать в Балтии как DNB, ну я по вам вижу информация не нужная, я вот к чему, видно сразу сказка это очень старая! В вторых! Страны Балтии финансируют на BALTIC RAIL, что будет закончен к 2020 году, чтоб 2021 в Риге уже полноценно встретить IIHF 2021 Minsk-Riga! И не надо забывать, кто в Евро союзе, ведет экономические прогнозы, расчеты, я не говорю что он там один, я говорю что ему Евросоюз вручил Грант в размере 1 миллиона евро, за его работу по Экономическому процветанию ЕС и предложила именно в этой области местечко Но его имя вам ничего не скажет, могу сказать, что он изрядно опустошил казну ЛР и свалил когда погибло в том числе и по его вине, очень много людей!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−870
−235
tz Сергей 7 лет назад
там воняет в твоих колымягах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
20
Аффтар, иди на.уй обратно в школу. Даже на ПТУшника не тянешь...
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?