FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Прямая линия с Владимиром Путиным 2017. Комментарии из соц. сетей

Прямая линия с Владимиром Путиным 2017. Комментарии из соц. сетей

8947
36
1
Комментарии из соц. сетей.
Метки: 2017   Политика   Путин   прямая линия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
324
Макс 7 лет назад
Я не понимаю откуда столько эйфории. Всё, что понял я - это если дядя Вова из Кремля пальчикам не помашет - ни одна гнида высокопоставленная пальцем не пошевелит. Вертикаль - это заипок, но когда жизнь 1/5 суши зависит от внимания одного лишь человека - это 3.14здецтоварищи . Вопрос - как за 15 лет изменились проблемы в стране?
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
119
РозаКошка 7 лет назад
Ага. Ежедневно у пенсионерок крадут от 200к-13кк!! На гроб они копят! Лучше бы ездили отдыхать, питались нормально. Но копят же... на гроб. Другие половину пенсий на кошек уличных тратят вместо того, чтобы на себя. Ходят по району и все "котореспауны" прокармливают. У друга бабка тратила 7к(!!!) на кошек в месяц, вместо того, чтобы внукам помочь.
Потому и перестал верить в нищих пенсионеров.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
128
АВИАТОР 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
267
"из уважения к украинскому народу???" за что их уважать если они в кастрюлях скачат
405
Я-Коля, а ты НЕТ!) Андрей Валерьевич 7 лет назад
Есть "Украинский народ, а есть "кастрюлеголовые" и нацисты, путать-то не надо! Он обращался к НОРМАЛЬНЫМ украинцам! Не все же там такие!
Комментарий удален
−870
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1477
119
РозаКошка Аванс 7 лет назад
А большую часть пенсии тратит на кошечек.
−107
20 cm 7 лет назад
есть у меня коллега - навальненок.
Россия -воры,хапуги, узурпаторы.
Как то я ему сказал с пьяну: а вот смотри -придумали ,например вечный двигатель? капитализм говоришь? - так того кто его придумает первым делом завалят. и его и всех кого он знал.
а реально для человечества выход для дальнейшего развития? -коммунизм? - он мне:"ну да, а подругому в каменный век сольемся" - а ели в итоге ве тяжелые работы, за которые платят деньги людям, смогут делать машины? -кому нужны будут люди? кто будет платить людям? - это капитализм.
при идеях коммунизма - развитие человечества есть, при идеях капитализма - человек нужен только как объект для получения денег.
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?