FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Из серии «а потом, внучок, меня расстреляли…»

Из серии «а потом, внучок, меня расстреляли…»

6630
3
На самом деле, если спросить, зачем эти дети выходят на улицы — внятного ответа получить не удастся. Стандартный ответ — против коррупции и за лучшую жизнь. Хотя эта самая борьба с коррупцией в их головах происходит по схеме, некогда озвученной Шариковым: «отнять и поделить». Впрочем, своё светлое будущее они видят тоже исходя из логики и фантазии данного персонажа.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
814  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
190
Mihail 7 лет назад
Любовь к Родине начинается с любви к матери
Любви к своей семье, жене , детям!
Вот и есть любовь к Родине, к Стране
А это все еб@ный стыд , малолеток да Навального
Прикрылся бы его за призыв к гос.перевароту на 15 лет и вся эта шушара закончилась бы

А считать чужие деньги нехер когда своих нет
А мы, русские очень завистливые!
У него миллионы, у него млрды!
Последний х.й без ложки не доедаешь!

Нужно учить историю, начиная с российской империи по сегодняшним дня! Ничего не меняется, хотя только время бежит!
190
Mihail 7 лет назад
У меня сосед, закончил 9 классов, поступил в техникум на повара, отучился кое как с горем пополам, сходил в армию, думал что после армии придет и поступит в вуз, но к несчастью он не поступил, то ли не было желания у него. На работу устроился водителем , поработал пару месяцев, говорит не мое. Во всем виновато правительство, Путин и его команда, что нет работы.
Сидит лоб на бабкиной шее, спит до обеда до пивко сосет.

Я вот думаю когда говорят что народное достояние каждого гражданина страны.
Я представляю как люди пашут вахтой на севере по 8 часов в 3 смены, а какаой-то чудак на букву М лежит мудя почесывает и ждет от государства бабки, народное достояние.
В общем ужас!
Все только через тяжелый труд, все зависит от человека !
52
SeregaKhomutov 7 лет назад
Очередная продажная статейка на фишках. Путин молодец, Навальный политический педофил. Только правда она посередине где-то. Люди не просто так на митинг приходят, а потому что жизнью своей недовольны и справедливости хотят. А власть зажралась уже вконец.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Это и для пивного сосунка, по имени Роман.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров raser_den 7 лет назад
Мне противно читать вот такие вбросы, как ваш: посмотрите шоу о талантливых детях России, кстати, мы и сейчас, несмотря на ЕГЭ, часто побеждаем на конкурсах юных математиков и физиков. Много молодых людей работают и служат, и Родина не стесняется посылать их на войнушки, только не надо мне про контрактников-пьяниц, во многих переплетах участвовали именно срочники. Так вот, получается, как работать или погибать- молодежь обязана, должна, имеет право, а как просто попытаться, в отличии от вас, старых или с пропитым мозгом людишек, изменить свое БЕСПРОСВЕТНОЕ будущее-вкалывать за гроши, когда видишь сотни мажоров, прожигающих ворованные папиком, деньги, то понять, что такое плохо, что такое хорошо, может даже кроха, судя по стишку. Другое дело, что лидер, конечно, сомнительный, так возьмитесь, раз такие честные и умные, возглавьте, направьте, а то только орать под никами можете, да поливать помоями правильный посыл молодых. Или просто заткнитесь и продолжайте жить, как жили, подбирая крошки с барского стола и аплодируя Солвьевым и Прокопенко, закрывая глаза на Васильевых и "Табуреткиных".
−235
tz 7 лет назад
это просто немыслимо !!!!!!! как это рабы посмели выйти на улицу ,да какое они право имели !!!!!!!!! холопы вам велели терпеть бляяяя!!!!!!!! хайл путин !!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−235
tz Tiana 7 лет назад
он же ольгинский ,кто его забанит !!!!
326
роман макушов 7 лет назад
все кто против коррупции - митрофанушки... ясно кто сей пост заказал..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров роман макушов 7 лет назад
А кто за коррупцию-кто? Если ты написал в смысле сарказма, то понять можно, но, если считаешь, что бороться против коррупции (смазки российского бизнеса по словам незабвенного первого мэра Москвы, Гавриилы Попова)-это соответствовать Митрофанушке, то простите, вы уже -Митрофанушка.
190
Mihail molodchina 7 лет назад
Панос написал, прости конечно
Показать все 6 ответов
342
Сергей Н Евгений Серёгин 7 лет назад
Если бы они выходили озвучивать реальные проблемы это одно. Но там большинство идут незная зачем и куда-заплатили, позвали и т.д.
−52
PouiLod 7 лет назад
Данный пост это констатации факта провала политтехнологов. Чувствуется обида и бессилие, а отсюда и оскорбления. Для меня всегда было показателем проигрыша, когда один из оппонентов переходит на оскорбления. Так что это очередная победа Навального
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 147 комментариев (из 701)
Показать ещё

На что жалуетесь?