FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Сколько стоит безвиз, или добро пожаловать из Европы

Сколько стоит безвиз, или добро пожаловать из Европы

688
12
Буквально считанные дни остаются до того момента, когда Украина вступает в безвизовую эпоху. 11 июня заработают новые правила, по которым въезд в Европу будет осуществляться по биометрическим паспортам и при наличии соответствующих документов. Самым сложным вопросом, по мнению самих украинцев, оказалась цена, которую придется заплатить за въезд.
×
×

Источник:

Метки: Европа   Политика   Украина   безвиз   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
491
Алексей 7 лет назад
Вообще-то даже имея визу ты должен иметь пачку доков и деньги на день. Разницы нет, виза у тебя или безвиз.
На деле, само собой, редко кто и чего-то спрашивает. Но суть такова, что виза не освобождает от этого и не понижает шанс этого.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
491
Алексей Ничоси 7 лет назад
Виза не освобождает от этого. Откуда такая инфа? Если у вас нет никаких доков, а на вопрос "Куда собираетесь?" замешкаетесь, то без вопросов турнут.
У меня друг плохо знал английский, въезжал по чешской визе в Германию, так ему минут 15 мурыжили, благо я его научил, в случае чего, давать доки и все.
Даже на сайте визовых центров написано, что при любой поездке ты должен быть готов подтвердить все свои поездки.
Безвиз это только означает, что визу не надо делать и все. Лишний геморрой устраняет (а иногда очень сильный). И так же никаких гарантий въезда виза не дает.
На первую поездку и получение визы ты подаешь доки. А если виза на год/два/пять и у тебя другой въезд в другую страну, то какая разница, простите, безвиз или виза? Они не знает ничего о твоих планах, в отличие от первого въезда, о котором ты сообщал и подавал доки в посольство/визовый центр.
P.S. Мне фины весь мозг схавали, когда я въехал через Латвию (пересадка была), а выезжал черех Хельсинки. Мол какого фига у тебя латвийская печать на финской визе.
Показать ещё

На что жалуетесь?