FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Навальный отличился незнанием Конституции

Навальный отличился незнанием Конституции

1087
4
1
Кто-нибудь может мне объяснить, почему люди так топят за Навального? Типичнейший популист, несущий лютую ахинею, которую не поймёт только отбитый. Открыл штаб в Пскове и снова блеснул отсутствием знаний: заявил, что губернаторы по всей России пришли к власти с нарушением Конституции – их НАЗНАЧИЛИ на эти посты (кто в теме – тот поймёт).

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Султан Киштанов DawsonW 7 лет назад
Посмотри показатели экономики, с каждым годом все лучше. Именно поэтому запад лихорадочно вводит санкции, пытаясь задушить наше развитие, но ничего не выйдет у них. Главное, поменьше таких пораженцев, как вы.
85
Pie_Maker DawsonW 7 лет назад
Работать надо, а не ныть, и не будет хуже.
325
Сергей DawsonW 7 лет назад
А как это не позволить олигархам богатеть? Закон денег таков - Большие деньги приносят большие прибыли. Тут видишь ли ... Даже если олигарх вообще ничего делать не будет, он как бы все равно будет богатеть. Вы когда нибудь об этом задумывались или Навальный думать не дает? Вы когда нибудь определяли сумму/ лимит, необходимый вам для жизни? Вот я, например, точно знаю сколько мне нужно в рублевом эквиваленте (кстати это не много), что бы жить как жил, но уже не работая. При этом ежегодно уходить в плюс до полумиллиона рублей. Повторюсь. Я НИЧЕГО делать не буду, но буду продолжать богатеть. Только одно условие мне нужно - Стабильность. Стабильность в любом виде. Воровство, коррупция... это пофиг, эти процессы на мои жизненные цели и не только мои, а всех - не влияют. Зато очень сильно повлияет дестабилизация к которой ведет нас Навальный и западные партнеры. При "раскачивании лодки" вы не сможете ничего планировать в долгосрочной перспективе. А без такого планирования, красивой жизни не будет.
190
Mihail 7 лет назад
Ребят, ребят, из моего окружения, друзей знакомых никто не поддерживает эту выскочку. Возраст от 25- 45
Комментарий удален
−679
Комментарий удален
−679
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Я так понимаю, что Навальный сильно достал элиту: по телеку показывали политтехнологии коррупционеров и антикоррупционеров на Украине и тут же показывают, на их фоне Навального (типа, вот что ждет вас) и снова - Украина со своей коррупцией и антикоррупцией, и снова-Навальный мелькает для сравнения. В печати, каждый день что-то посвящено данному овощу, а уж Фишки совсем задолбали этой темой. Господа, если он -сявка, так чего же такой визг, если же он так опасен, то почему? Неужели только тем, что деток пригласил на выступление? Но ведь ругают его все ресурсы только за борьбу с коррупцией (допускаю, что в корыстных целях), которая, якобы, вредна для страны, раскачивает лодку, может привести к майдану и т.д. Почему никто не хочет понять, что пока есть ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ коррупция на всех уровнях и с ней ведется борьба по принципу: кто не с нами, тот-коррупционер, а кто с нами-оболганные Навальным. Пока идет имитация борьбы с коррупцией, будут и те силы, которые, возможно и даже наверняка, в корыстных целях будут использовать явное родимое пятно нашего правительства. Поэтому нужно не на зеркало пенять, а пытаться понять, почему люди усиленно выпячивают зеркало, а не себя, родимых?
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 5 ответов (из 23)
31
Aaron driver71 7 лет назад
Методичка у тебя, если кругом навальный мерещиться. Лечиться надо.
Комментарий удален
−1440
Показать все 6 ответов
22
Султан Киштанов Alex Egor 7 лет назад
Я тв не смотрю лет пять уже. Но мне хватит ума вспомнить 17 год, кто нас прислал Троцкого и Ленина, вспомнить как на западе почитают угробивших мою великую родину Горбачева и Ельцина, как там не любят Путина и обожают Навального, кто устроил майдан, приведший к Гражданской войне и уничтожению экономики Украины по типу наших российских девяностых.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1440
372
Storm. 7 лет назад
А кто такой "олежа"? Просто Летов - Егор, по паспорту - Игорь.
Показать ещё

На что жалуетесь?