FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Недавние закупки нашей государственной компании Роснефть

Недавние закупки нашей государственной компании Роснефть

3748
6
Всем в России и за рубежом известна российская нефтяная компания Роснефть. Это гордость всей страны. Компания является государственной, а соответственно часть доходов от экспорта нефти поступает в бюджет Российской Федерации, где эти деньги расходуются на нужды страны. Роснефтью управляет бессменный руководитель Игорь Иванович Сечин и благодаря его чуткому руководству, компания успешно развивается. Недавно компания сделала некоторые необходимые закупки...
×

Источник:

Метки: роснефть   сечин   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−232
Владислав 7 лет назад
Надо помочь ребятам,они ведут нашу экономику!!
19
Я есть! 7 лет назад
а че автор не бубликует ссылку на протокол отказа от закупки? РДА выдало самое дорогое предложение но ее одну допустили, по итогам переговоров протокол ч1.1. отказать в проведение закупки. ссылку не могу добавить. кому интересно вбиваем в поиск 303088 закупка, первая ссылка, идем вниз, открываем "протокол отказ" автор черт!
Комментарий удален
−206
Комментарий удален
−318
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1440
198
Роман 7 лет назад
Автор, ты как Навальный - слышал звон, да не знает где он... кто тебе сказал что "закупает" ? Этот тендер отменили, и даже в материале что ты привёл надпись - "1.3 Сектору МТО провести предварительные переговоры на предмет снижения цены договора"... И это же не накладная, а просто протокол выбора поставщиков, он не означает что "закупили" по такой цене.
Комментарий удален
−206
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Никанов 7 лет назад
А что если навальный путинский приемник?вот будет весело)
189
vetal81 Дима Зыков 7 лет назад
слышь ты идиот недобитый, все у тебя чмо, либерасты, имбицилы, вафлёры, а сам то ты кто? чучело в очёчках. дожил до 40 лет, а кроме как в коментах срать больше ничему и не научился... жаль тебя недоразвитый!
−207
Никанов vetal81 7 лет назад
да не обращай внимание на таких) а поповоду "навального-приемника Путина" я бы сам не хотел такого увидеть. Но как вариант нельзя и исключать.
128
АВИАТОР 7 лет назад
Показать все 7 ответов
189
vetal81 7 лет назад
Топ менеджер млин... в 90-е бандосом был, заводы отжимал, а теперь ТОП менеджер...
189
vetal81 Дима Зыков 7 лет назад
ты дурачок чтоле?
189
vetal81 Дима Зыков 7 лет назад
189
vetal81 Дима Зыков 7 лет назад
ты то дааааа...
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
−246
Lexa 7 лет назад
минусанул за выдачу чужих трудов за свои. БЛАГОДАРИТЕ НАВАЛЬНОГО, что он это г-но сечинское раскопал!
Показать ещё 99 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?