FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Как разворовываются полезные ископаемые России (бизнес-план)

Как разворовываются полезные ископаемые России (бизнес-план)

2020
1
1
Медведев, Путин и Усманов поделились секретами честного бизнеса в России.
Практическое руководство о том, как из грязи попасть в князи или история кремлевских Золушек.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−301
Rayhon Xayitova 7 лет назад
Как познакомиться с президентом и премьер-министром?
Готова!
10
Игорь 7 лет назад
Мудак этот, кто пост написал, сам то хоть что в жизни сделал? У анального сосешь? 10000 то хоть получили за сосание? Он обещал кстати )) или обманщик? Но ведь он не погрешим)))
−301
Rayhon Xayitova dpazuzu 7 лет назад
Полностью согласна!
Когда то Лёша был частым гостем на русских маршах.
Но это не его мировозрение.
Он против власти, присутствует всюду где собираются несогласные.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−168
−301
Rayhon Xayitova dpazuzu 7 лет назад
Ошибка в тексте.
Не у попа.
У Алексея Панина была собака
Он ее любил...
Комментарий удален
−168
222
Nikolay Smirnov 7 лет назад
Навального в суде нагнули сегодня. Он никак не доказал свои утверждения и его поимели.
222
Nikolay Smirnov 7 лет назад
Сторонники навального, ходорковского и прочих касьяновых - минусите меня сколько хотите.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров dpazuzu 7 лет назад
Не относится к посту: но где ты видел русских партнеров? Они же все ненавидят других успешных людей и гребут всегда только под себя, кстати, это относится к любому олигарху или деловому человеку: личная прибыль прежде всего, поэтому они и богаты.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров KOCTA_100 7 лет назад
2000 год-союзное государство так и не создано до сих пор, попытка прогнуть Батьку и только. 2001 год-договор с Китаем, как будто их не было раньше, толку от них для нас никакого: подарили Китаю тысячи гектаров земли, сдали в аренду еще больше. 2002г -если это рыночная экономика, то тогда почему уголовников у нас сажают? У нас бизнес по понятиям и монопольный. 2003 год-какое отношение имеет государство и Путин к этому событию? 2004 год-из разряда фантастики, снова какое отношение имеет страна и Путин к этому событию? 2005 год- что подразумевается под понятием "высокий уровень человеческого развития", я что-то пропустил: в других странах все еще обезьяны? 2007 год-а где мы теперь в этой "восьмерке"? 2008 год- его перенесли успешно только наши олигархи, а уровень "подъема" нашей экономики до сих пор не оправится никак. 2009 год-это даже не комментирую. 2010 год- и здесь страна и Путин проезжают мимо, по-моему, они узнали об этом только из зарубежных газет, а так, парень нищенствовал и был без работы. 2011 год - кто в этом союзе? Одни нищеброды, которые либо финансово зависят от нас, либо мы обеспечиваем безопасность верхушек данных стран. 2012 год-согласен. 2013 год- грустно стало в самой крупной экономике Европы от сознания того, что ничего своего не выпускаем, ну или почти. 2014 год- олимпиаду выиграли нам кореец и допинг, плюс, половина сильнейших к нам просто не приехали. С Крымом -согласен. Т.е. из всего данного перечня только два положительных момента и все. И так во всем: нет правды, даже полуправды, отсюда и недоверие к правительству. Сейчас ольгинцы налетят и забанят, но плевать, все нормальные понимают "значимость" всех этих лет. Только одно можно поставить в заслугу этим годам правления: предотвращение расползания страны на самостийные республики (плюс и огромный), правда, Чечня нам может еще аукнуться и Крым, все.
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 42 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?