FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Как разворовываются полезные ископаемые России (бизнес-план)

Как разворовываются полезные ископаемые России (бизнес-план)

2020
1
1
Медведев, Путин и Усманов поделились секретами честного бизнеса в России.
Практическое руководство о том, как из грязи попасть в князи или история кремлевских Золушек.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
5
Правдолюб 7 лет назад
Уважаемые хозяева дегенерата с ником"Россия".Я и вся моя семья,сослуживцы,знакомые и даже кошка были преданы идее либерализма до мозга костей.Мы ходили на митинги с навальным,ненавидели Путина и читали перед едой методичку госдепа.Но своими глупыми и непрофессиональными действиями этот ваш выкидыш полностью дискредитировал нашу борьбу,в результате чего у Путина появилось еще,как минимум,25 избирателей.Прошу лишить его премии за месяц и печенюшек пожизненно.
5
Правдолюб 7 лет назад
Навальный предатель или дурак?

Лидер российской оппозиции Алексей Навальный призвал Запад расширить санкции против России. По его мнению, это ударит по Путину сильнее, чем поставки американского оружия на Украину.
5
Правдолюб 7 лет назад
Эдуард Лимонов о Навальном:
Прилепин не стал участвовать в выборах в КС и я не думаю, чтобы он жалел об этом сегодня.
Лёша Навальный с тех пор пошёл, что называется по рукам. Стал ещё хуже, чем был тогда, накануне выборов в КС.
Ему многое можно предъявить. Его косяки только вкратце вот какие:
Принял поддержку власти, вышел из камеры после того как провёл в СИЗО одну ночь. Наверняка пошёл на сговор, потому что только в сказках человек, получивший пять лет по решению суда выходит на свободу после ОДНОЙ НОЧИ тюремного заключения. Он должен был остаться в СИЗО.
Принял поддержку власти еще раз, когда вопреки закону, принял подачку Единой России подписи за выдвижение его кандидатом от 51-го муниципального депутата от вражеской ему партии жуликов и воров , как он их называл. Доказал свою тотальную беспринципность.
Участвовал в выборах мэра Москвы согласившись на условия власти, это как если бы всех участников соревнования по бегу уничтожили бы, а он один вышел бы на гаревую дорожку с Собяниным. То есть фактически выборы были безальтернативными: либо Собянин, либо Навальный.
Осуждённый дважды, в тюрьме не сидит.
И так далее.
Много говорят о том что Навальный работает на пользу Запада, что он агент Запада.
По моему мнению, это так, но он ещё и агент одной из башен Кремля, также могущественной

Таким образом, он двойной агент. И демонстрирует всю подлую сложность нашей русской жизни.

Дрянь, а не человек.
Мошенник, поднявший антикоррупционное знамя.
Помните вора из притчи? Того, что громче всех кричит Держи вора! Это он.
5
Правдолюб 7 лет назад
Как сообщили представители движения "Антимайдан", сегодня утром началась серия одиночных пикетов у офиса ФБК Алексея Навального. Вышедшие к ФБК активисты стоят с фотографиями блогера и табличками с легендарнойй надписью Вор должен сидеть в тюрьме .

Напомним, что 18 января возобновился процесс против Навального по делу Кировлеса - после решения ЕСПЧ о незаконности приговора. Теперь же обвинение намерено допросить более 40 свидетелей, проводя заседания суда ежедневно. По некоторым данным, приговор будет вынесен 1-10 февраля.

"В 2013 году Алексей Навальный и экс-глава Вятской лесной компании Петр Офицеров были приговорены к 5 и 4 годам условно за растрату имущества Кировлеса . В ноябре прошлого года Верховный суд отменил обвинительный приговор, учтя решение ЕСПЧ, который обнаружил процессуальные нарушения во время судебного разбирательства против блогера. Дело было возвращено в суд для нового рассмотрения",- рассказывают антимайдановцы.

Также общественники напоминают, что Навальный с Офицеровым очень не хотят им "расчистили поляну" для суда в Кирове. Ведь, по сути, им сейчас везде отменяют другие суды, чтобы они могли присутсвовать в Кирове без всяких отмазок. А фигуранты, в свою очередь, ищут способы избежать суда в Кирове и показаний свидетелей.
5
Правдолюб 7 лет назад
Также на главной странице доступен ролик Навальный и его прокладки . В нем говорится, что за годы, что Навальный находится в политике, ему удается оставаться в глазах своих сторонников белым и пушистым . Леша любит и умеет виртуозно пользоваться прокладками, которые сохраняют сухость и относительную чистоту его репутации , - говорится в ролике.
В ролике подробно рассказывается о деле Ив Роше . Авторы сообщили, что в их распоряжении оказался целый ряд очень занимательных документов . Один из них свидетельствует о регистрации в мае 2008 года компании Главное подписное агентство . Его регистрировали через принадлежащий Навальному кипрский офшор Alortag Management Limitid. Затем агентство заключило с Почтой России договор о доставке грузов. Но у Главного подписного агентства нет никаких печатей и активов, тем более автотранспорта , - говорится в ролике.

Авторы ролика рассказали о появлении ОАО АвтоСАГА , которое и должно осуществлять перевозки . Но АвтоСАГА , возникшее на три месяца раньше Главного подписного агентства , тоже не в ладах с грузовым транспортом, поэтому Навальный лично находит на стороне каких-то левых перевозчиков, которые за копейки гоняют с продукций Ив Роше ... 26 млн чистой прибыли падают организаторам на карман. Имя Навального нигде не фигурирует , - говорится в ролике.

После того, как встает вопрос обналичивания средств, рассказывают создатели сайта, гендиректором Главного подписного агентства становится Жанна Чиркова, одновременно - главный бухгалтер Кобяковской фабрики по лозоплетению (фабрика принадлежит семье Навальных).

Жанна Чиркова, как генеральный директор Главподписки , заключает с Кобяковской фабрикой, где она же главный бухгалтер, договоры на торговлю воздухом. Не ведущее никакой коммерческой деятельности Главное подписное агентство якобы арендует помещения на фабрике. Миллионы рублей легализуются и обналичиваются. И опять имя Алексея Навального не возникает нигде , - говорится в ролике.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в середине ноября Басманный суд арестовал имущество Олега Навального и его брата Алексея Навального. Были арестованы ценные бумаги в виде акций ряда компаний, денежные средства, находящиеся на счетах в нескольких банках, а также изъятые в ходе обысков по месту жительства Олега Навального. Также арест наложен и на долю уставного капитала в ООО Кобяковская фабрика по лозоплетению .

Имущество Алексея Навального было арестовано в качестве обеспечительной меры по возможным искам о возмещении ущерба в рамках дела о мошенничестве при перевозке товаров компании Ив Роше .

Братьям Навальным предъявлено обвинение в хищении денежных средств ООО Ив Роше Восток на сумму свыше 26 млн рублей и ООО Многопрофильная процессинговая компания на 4 млн рублей путем обмана (ч. 4 ст. 159 УК РФ), а также в легализации денежных средств на более чем 21 млн рублей (п. а ч. 2 ст. 174.1 УК РФ).
По версии следствия, Алексей Навальный создал ООО Главное подписное агентство (ГПА), а его брат Олег, являясь в 2008 году начальником департамента внутренних почтовых отправлений Почты России , убедил представителя известной косметической компании Ив Роше Восток заключить договор на грузоперевозки с Главподпиской.

Кроме того, против Алексея Навального возбуждено дело о хищении 100 млн рублей у партии СПС, по которому в конце декабря 2012 года СК возбудил дело о мошенничестве и отмывании денег.

Также в июле Ленинский суд Кирова признал виновными Алексея Навального и Петра Офицерова по делу Кировлеса, приговорив их соответсвенно к 5 и к 4 годам лишения свободы. Защита обжаловала приговор. В октябре вышестоящий суд заменил им реальный срок на условный.
5
Правдолюб 7 лет назад
В интернете заработал сайт Навальный-вор . На нем уже выложены материалы по делу Ив Роше , по которому проходит оппозиционер Алексей Навальный и его брат Олег. Авторы сайта подробно рассказали, по какой схеме происходило хищение и обналичивание 26 млн рублей.
5
Правдолюб 7 лет назад
Админы на фишках,по ходу,из одного котла с навальной тварью жрут
5
Правдолюб 7 лет назад
Гнилая тварь,давай минуси,на выборах аккаунты не помогут
Комментарий удален
−1440
5
Правдолюб Стаканыч 7 лет назад
К предателям России я бы добавил ещё одну организацию. Как оказалось, эта организация сплошь состоит из предателей и перевёртышей. Называется она - либералы России. По ненависти у русского народа либерасты стоят на одном уровне с фашистами.
Комментарий удален
−1440
Показать все 8 ответов
190
Mihail Перегар Порошенко 7 лет назад
Поддерживаю, анальный гранд он!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?