FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Почему гомосексуализм вдруг из психического заболевания стал "нормой"

Почему гомосексуализм вдруг из психического заболевания стал "нормой"

4767
4
Вообще, здесь много чудесного...
Скажем перед вами упал человек. Ну, или его сбила машина. ВЫ думаете должны ему помогать? Ничуть.
Максимум, что вы можете сделать без риска для вашего здоровья - это спросить:
"У вас все в порядке?"
- НО НИ К В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАТЬ ВСТАТЬ, ИЛИ ТАМ, ЕСЛИ ПОЖАР, ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ОГНЯ.
Потому что если что-то будет не так, человек, которому вы помогли может вас засудить за причинение вреда...

Источник:

Метки: Политика   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−36
Dmitry Sazonoff Andrey Burba 6 лет назад
Кончита Вурст это образ Томаса Нойквирта, ГЕЯ. Но именно он и победил в Евровидении! Куда педофил Путин принял решение вступить.
−36
Dmitry Sazonoff Andrey Burba 6 лет назад
Бурба ошибся. Я бисексуал. это третья буква из акронима ЛГБТКИАПП+.
−36
Dmitry Sazonoff МаксВикторов 6 лет назад
Бога моя сладкая евреечка - НЕТ. Это сказки древних евреев из Израиля.
372
Storm. 7 лет назад
Маркузе писал о важности разрушения семьи, любви к родине, понятия сексуальной нормы для дела революции. Так в Европе и Штатах победил культурный марксизм.
−36
Dmitry Sazonoff Чёрно-белый помидор 6 лет назад
Никитка Михалков - педераст. Хотя и сына Сереги Михалкова, автора совкового гимна. ыхыхых
−36
Dmitry Sazonoff Elena Smagina 6 лет назад
Я таких Лен видел в связанном виде когда они попадают на скорой в ПБ 1 им. Алексеева на Загородном, д.2.!
−36
Dmitry Sazonoff Elena Smagina 6 лет назад
Смагина, "твои чресла ссохнутся и ты умрешь". /голосом Барнабаса Коллинза из фильма "Мрачные тени"/
Показать все 6 ответов
−36
Dmitry Sazonoff Виталий 6 лет назад
Виталь, когда ты забеременеешь тогда и будешь решать за бабу. А щас, извини -подвинься! ыхыхых.
−36
Dmitry Sazonoff МаксВикторов 6 лет назад
Геи, не поверишь, находят геев в такой же среде. И именно среди этой среды родился величайший композитор Петр Ильич Чайковский, величайший математик и логик, основатель современной теории алгоритмов и в конечном итоге сети Интернет - британец Алан Мэтисон ТЬюринг. Которого приговорили к кастрации эстрадиолом за "непристойное поведение".
Показать все 6 ответов
−36
Dmitry Sazonoff Василикс 6 лет назад
Владимир Ильич чей трупик лежит месяц в формалине был братом повешенного Сашеньки, и пассивным геем. А в попку его пердолили - расстрелянный еврей Гершеле "Зиновьев" Радомысльский и убитый Нарком обороны Лейба Давидович Бронштейн "Троцкий". ыхыхых.
−36
Dmitry Sazonoff Василикс 6 лет назад
Кандидат в депутаты Булат Бурантаев имеет ребенка от лесбиянки. Об этом факте писали все газеты. чмоки тебя в неподмытый х%й, шизофрения.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?