FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Почему гомосексуализм вдруг из психического заболевания стал "нормой"

Почему гомосексуализм вдруг из психического заболевания стал "нормой"

4767
4
Вообще, здесь много чудесного...
Скажем перед вами упал человек. Ну, или его сбила машина. ВЫ думаете должны ему помогать? Ничуть.
Максимум, что вы можете сделать без риска для вашего здоровья - это спросить:
"У вас все в порядке?"
- НО НИ К В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАТЬ ВСТАТЬ, ИЛИ ТАМ, ЕСЛИ ПОЖАР, ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ОГНЯ.
Потому что если что-то будет не так, человек, которому вы помогли может вас засудить за причинение вреда...

Источник:

Метки: Политика   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−36
Dmitry Sazonoff Andrey Burba 6 лет назад
Кончита Вурст это образ Томаса Нойквирта, ГЕЯ. Но именно он и победил в Евровидении! Куда педофил Путин принял решение вступить.
−36
Dmitry Sazonoff Andrey Burba 6 лет назад
Бурба ошибся. Я бисексуал. это третья буква из акронима ЛГБТКИАПП+.
−36
Dmitry Sazonoff МаксВикторов 6 лет назад
Бога моя сладкая евреечка - НЕТ. Это сказки древних евреев из Израиля.
372
Storm. 7 лет назад
Маркузе писал о важности разрушения семьи, любви к родине, понятия сексуальной нормы для дела революции. Так в Европе и Штатах победил культурный марксизм.
−36
Dmitry Sazonoff Чёрно-белый помидор 6 лет назад
Никитка Михалков - педераст. Хотя и сына Сереги Михалкова, автора совкового гимна. ыхыхых
−36
Dmitry Sazonoff Elena Smagina 6 лет назад
Я таких Лен видел в связанном виде когда они попадают на скорой в ПБ 1 им. Алексеева на Загородном, д.2.!
−36
Dmitry Sazonoff Elena Smagina 6 лет назад
Смагина, "твои чресла ссохнутся и ты умрешь". /голосом Барнабаса Коллинза из фильма "Мрачные тени"/
Показать все 6 ответов
−36
Dmitry Sazonoff Виталий 6 лет назад
Виталь, когда ты забеременеешь тогда и будешь решать за бабу. А щас, извини -подвинься! ыхыхых.
−36
Dmitry Sazonoff МаксВикторов 6 лет назад
Геи, не поверишь, находят геев в такой же среде. И именно среди этой среды родился величайший композитор Петр Ильич Чайковский, величайший математик и логик, основатель современной теории алгоритмов и в конечном итоге сети Интернет - британец Алан Мэтисон ТЬюринг. Которого приговорили к кастрации эстрадиолом за "непристойное поведение".
Показать все 6 ответов
−36
Dmitry Sazonoff Василикс 6 лет назад
Владимир Ильич чей трупик лежит месяц в формалине был братом повешенного Сашеньки, и пассивным геем. А в попку его пердолили - расстрелянный еврей Гершеле "Зиновьев" Радомысльский и убитый Нарком обороны Лейба Давидович Бронштейн "Троцкий". ыхыхых.
−36
Dmitry Sazonoff Василикс 6 лет назад
Кандидат в депутаты Булат Бурантаев имеет ребенка от лесбиянки. Об этом факте писали все газеты. чмоки тебя в неподмытый х%й, шизофрения.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?