FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Британский журналист: «Что, если Россия будет вести себя, как США

Британский журналист: «Что, если Россия будет вести себя, как США

8211
10
Известный британский колумнист и блогер Нил Кларк в своей статье представил мир, в котором привычные и, казалось бы, нормальные недавние политические события совершались бы другими государствами.
×

Источник:

Метки: Политика   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−247
Kot13 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
alex alco 7 лет назад
Мы оружием бряцаем как варвары, а пиндосы умом, стратегией, хитростью, лукавством, запугиванием. Вот в чем разница. У них система, которая за секис на рабочем месте с должности снимает, а у нас- воры и казнокрады с судимостями, да спортсмены в правительстве жопы отсиживают и все друг друга покрывают.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−896
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−1440
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
Какие-то пустопорожние рассуждения на тему, представьте себе, если бы ёжик начал себя вести как волк. Ёжик не волк, и никогда им не станет. Так зачем заниматься подобными умствованиями.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
ЕвгенийТрапезников Luc72 7 лет назад
А ты, видимо, считаешь, что в подобной ситуации нужно повернуться к отымевшему тебя в зад и сказать: "Уважаемый, вы поступили несколько не совсем законно." И окружающие такие: "Да, действительно. Так не правильно". А насильник от этого раскается и больше так делать не будет.
−108
ЕвгенийТрапезников Luc72 7 лет назад
Ну а мы русские терпим, куда же нам деваться. Вот сейчас разразились рассуждениями на тему, что это все-таки неправильно. По мне так, чем утешаться такими статьями, лучше бы меры приняли, чтобы не словом и увещеваниями, а делом противостоять попыткам пендосов отыметь весь мир.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−108
ЕвгенийТрапезников driver71 7 лет назад
Ну давайте на мир сегодняшний посмотрим. У кого сейчас самая большая армия? У КНДР, как ни странно (в относительных величинах первое место с большим отрывом). У кого самый большой шанс подвергнутся нападению со стороны превосходящих сил? У них же. То есть армия сегодня отнюдь не является гарантом безопасности.
А ты рассуждаешь как дикарь, который думает, что будет в гораздо большей безопасности, если будет повсюду таскать с собой дубину. А то, дескать, выйдешь из дому без дубины, а тебя первый встречный прохожий и изнасилует. В каменном веке такая логика работала, а в современном мире - нет. Сегодня, чтобы быть в безопасности, живя в социуме, нужно просто выполнять все его установки: соблюдать приличия, не нарушать законы и т.д. и никто тебя не тронет. Точно так же и в современном международном сообществе: если ведешь себя цивилизованно, не нападаешь на соседние страны, не отжимаешь у них территории, то и можешь не опасаться за свою безопасность.
10
Amir 7 лет назад
самое интересное большинство людей ето видет
Показать все 6 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Parus59 7 лет назад
Видют
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?