FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру...
Генерал Леонид Ивашов: «С осени 1941 года Сталин по ночам молился в храмах»

Генерал Леонид Ивашов: «С осени 1941 года Сталин по ночам молился в храмах»

1038
4
Леонид Григорьевич Ивашов (род. 1943) — российский военный и общественный деятель, генерал-полковник.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−640
Андрей 7 лет назад
Интересный текст приведён в этом посте.

Меня, как либерала он очень заинтересовал. Хочу разобраться в нём получше и предлагаю сделать это также всем желающим.

Во-первых, из текста следует, что Сталин не был коммунистом. Читаем в тексте: "По мере укрепления своей власти он начал восстанавливать русскость"
Коммунисты вообще-то ни про какую русскость и речи не вели, они были интернационалистами и хотели освободить трудящихся от гнёта капиталистов. Всех народов считали братьями и равными.
Зато про русскость часто вспоминали цари, которые постоянно про Русь святую говорили, потом про русскую землю, потом про Российскую империю и т.д. В общем, разговоры про русскость явно не коммунистическое занятие.

Далее про церковь.

"Он не мог не понимать значения церкви и ее роли в советском обществе. Поскольку он был последователем Ленина, который настоял на отделении церкви от государства и разрушении храмов, он не мог публично это делать. Он делал это скрытыми методами."

Он был последователем Ленина, но не мог публично восстанавливать церковь! Во какой маразм загнул автор.!
Дело в том, что последователи Ленина, как и сам Ильич церковь ненавидели. А Сталин её восстанавливал "скрытыми методами". То есть автор снова признает, что Сталин не был последователем Ленина, а, значит, и коммунистом.

Ребят, этот Ивашов либо просто шизофреник, либо полный лжец совкового разлива
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Показать ещё 5 ответов (из 6)
491
Алексей чинзано 7 лет назад
Я, конечно, не эксперт, но диалог весьма сомнительно выглядит:
-Бог есть?
-Ах ты чурка тупорылая, скажи мне чей Крым и все будет понятно!111

Простите, но это гениально. До слез.
491
Алексей чинзано 7 лет назад
#ктонепонялтотпоймет
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?