FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Зачем сегодня митинг, кто-нибудь знает

Зачем сегодня митинг, кто-нибудь знает

2147
3
Хотели , чтоб за старые квартиры давали деньги?
Согласилась власть на выкуп
Метки: Митинги   Пятиэтажки   снос   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
конь-як 7 лет назад
Не писал никогда в комменты, хотя фишки читаю уже лет 10, а тут уж достало)))))
Вопросы вопросами , конечно, их много. Но , что лично меня смущает одно. На этом митинге, все были очень организованными группами, во главе которых стоят правозащитники всякие, яблочники, и навальновцы-гудковцы, какие то ,,центры реформ". И на фейсе, после митинга, в группах появились опросы, типа - теперь за кого будете голосовать?--- и варианты---навальный, гудков, или яблоко?))))) С одной правозащитницей , которая вывела активистов из одного района, пообщался. В профиле так написано-- региональный менеджер правозащитной организации,милая барышня, из Саранска. Я ей и сказал, что очень много людей хотят переехать, так как не у всех есть возможность по финансам, сделать это по другому. И она по доброму и вежливо ответила))))))) к сожалению не могу отправить скрин, кармы нету, т.к. не писатель я, а читатель, но перескажу: ---- ,,Ахаха)))) а ты вырожденец третьего поколения??))) Сочувствую!! Честно! Мне вас, у@бков , больше всего и жалко))))" У тещи в районе, хоть теща не в пятиэтажке, но тоже читаю, для общей картины, тоже активисты интересные, одна из Одессы, другой из Волгограда. Ничего не имею против того откуда они, Москва это город наполовину из регионов, но тенденция...
А у нас в доме, все кто остался из прежних , уже старые, интернетами не пользуются, мне звонят и спрашивают, что да как, когда уже снесут нахрен.
161
Peter Александр 7 лет назад
про парковки забыли? тоже только в центре будут, ага, счаз. бабла много не бывает
−654
Jukka Olafsen 7 лет назад
наверное, потому, что народ помнит и сберкнижки и приватизационные сертификаты и прочие благости от государства...
3
конь-як 7 лет назад
Да херня это все, митинги-петтинги, мля. Муниципальные ввборы в Москве осенью. Вот каждая шкурка и пляшет на этой теме. Кто то чтоб переизбраться, кто то чтоб избраться. Запугивают, мля, несут чушь всякую. Я на фейсе в районной группе диалоги вел с этими паникерами. Спрашивал, откуда что известно, еще о законе никто и не говорил, на меня одни и те же накидывались, и проплаченым называли, и тупым, и всяко разно. Но, что характерно, все эти протестантв, к пчтиэтажкам отношения близко не имеют, живут в новом квартале. И именно они и пошли на митинг, воодушевленные бабенкой , админом районной группы. Когда я стал им неудобен, со своими вопросами --- типа, а что хорошего в пятиэтажках с 4.5- метровой кухней, отсутствием лифта, и мусоропровода, меня назвали старым маразматиком, и забанили. Я смотрел потом, читал, они стали тупо банить всех пятиэтажников, кто спрашивал, типа вам какое дело до того, что мы за снос? Что за буза? Сразу в бан.))))) потом даже отдельную группу создали про реновацию, и все те же активисты, из нового квартала. И ссылки их, перепосты смотрел. Яблочники, навальновцы, и прочие прохиндеи неудачники сеют лютую панику,запугивают. Эксперт на эксперте, сука, несут херню всякую. А откроешь профиль ,,эксперта" а таааам)))))) то американский фонд какой то, ей богу не вру( я в гуще событий как житель 5- ти этажки), причем фонд работал до этого где???)))) правильно, на Украине))))) или [мат] недоучка из ВШЭ, мля, со страницей не фейсе, где он ноет что все украли у него, Собянин с Путиным))) а у самого кроме [мат], мля , и нету ниче. Вобщем запугивают по плану, четко, дружно и напористо. Что вызывает вопросы, а накуя)) Спрашиваю: а че вы , активисты вопрос ставите- не сносить, а не по другому? Типа не дадим нарушить права при реновации??? Вы ж ,,за людей" ??? Сразу подскакивают в комменты товарищи, с комментариями типа ( из вчерашнего): ----,, феерический мудак")))) и всё))))))
15
ArnBerk Григорий 7 лет назад
Ну правильно ответили, мне да же пришлось этот законопроект почитать что б в курсе быть.Мне другое не ясно-если так уж у гор.власти пригорает и чешется снести и построить коммерческое жилье, то почему не решить конфликт путем выдачи квартир в том же доме который будет построен на месте снесенного, а на время строительства снять жилье за счет бюджета(или застройщика) плюс если квартиры под само отделку, то администрация за свой счет производит ремонт(они все равно профит поимеют 5-этажку на 20 этажку=с лишних квартир деньга)и народ спикоин и у самих совесть чиста, что не так-то?
Комментарий удален
−147
Комментарий удален
−147
−640
Андрей 7 лет назад
"Зачем сегодня митинг, кто-нибудь знает?"

Похоже, что знают все, кроме вас
335
Марат Закиров 7 лет назад
бесятся собаки
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?