FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
«Спасибо, Владимир Путин, что вы есть» - киевляне шокировали «свидомую» Украину

«Спасибо, Владимир Путин, что вы есть» - киевляне шокировали «свидомую» Украину

4409
1
1
Как известно, в ходе проведения акции «Бессмертный полк» в Киеве на 9 мая участники шествия подвергались разного рода провокациям (как и по всей Украине), однако одна из них особенно привлекает к себе внимание.
Речь идёт о провокационном интервью украинского журналиста Всеволода Филимоненко.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Я не могу за всех говорить, но у меня потеряно много друзей-одесситов (некоторые остались еще) только потому, что мы не сошлись во мнениях на взаимоотношения наших стран, мне безразличен Путин, я не считаю его светочем, просто он сумел сделать так, что нам просто приходится выбирать из двух зол, как мы думаем, меньшее, т.е. он нам просто не оставил выбора, но я не об этом, а о том, что Путина уважают в основном те, кто переехал на Украину в лохматые советские времена, набедовался и продолжает бедовать, а остальные, кто хохол и, особенно, молодые называют его ху.йл.ом, это вы все знаете, так что не надо тут наводить тень на плетень о любви к Путину.
Комментарий удален
−1440
15
ArnBerk 7 лет назад
Хорошо конечно, но вот молодых среди участников мало а молодежь это будущее страны. Какая молодежь такое и будущее, но может еще повезет Украине а?
91
kdmen 7 лет назад
Чмари вечно кого то обвиняют...Нищета украинская жрать хочет вот и хватает кусочки с пола парашенко...)))))))))))))))))(не все)....И говно с их рта ваоняет)))
Комментарий удален. Причина: флуд
−580
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?