FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру
Памятка о том, как начиналась Русь

Памятка о том, как начиналась Русь

7137
1
Что должен знать наизусть каждый о начальной истории Руси ?
Метки: Русы   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
39
Иван Смуров fuul cotton jacket 7 лет назад
Я не встречал человека, у которого в роду не было бы украинцев. Это ничего не значит. Тут я согласен с Путиным - русские, украинцы и белорусы - один народ. Долбоящеров везде хватает, вспомнить наших бандитов, нациков и т.д.
−281
fuul cotton jacket denonih 7 лет назад
У него в паспорте написано было "украинец". Нагугли.
400
alexstoin 7 лет назад
Ещё один переписыватель истории)))надоели уже...иди лучше уроки учи)
46
Валерия Лисина 7 лет назад
"На Украине - нет ни одного. Полян, древлян, тиверцев и уличей нет - а именно они заселяли территорию нынешней Украины." и многое другое, копировать лень

Этот весь опус для того, чтобы обосрать Украину и украинцев? К чему такой акцент на Украине? Хватит уже этот срач разводить, задолбали провокаторы и просто дебилы.
46
Валерия Лисина koleos72 7 лет назад
Ничё не поняла: кто сам сказал?
я вообще тут при чем? я процитировала. вопрос к автору поста
Показать все 7 ответов
290
econ2 7 лет назад
8. Киев был приграничной крепостью Руси на русско-хазарской границе. Географический центр Руси находился между Смоленском и Москвой.
Мацкве лет то сколько?

10. Святая Ольга жестоко поработила древлян (одних из предков украинцев). А она княгиней
чего была?
Лаврова вашего в студию -дебилы,блядь
346
Kill econ2 7 лет назад
Ну просто автор не стал писать координаты по долготе и широте, для большинства людей примерно стало понятно где он находился. А была ли в то время москва - это неважно.
22
Анастасия Васильева econ2 7 лет назад
10. Святая Ольга была не "княгиней чего" а кого. Поработив древлян, она мстила за смерть своего мужа Игоря Рюриковича, который в свою очередь назывался киевским князем,который первый древнерусский князь, который в свою очередь собирал дань с древлян, которые сидели в киеве. А сами Игорь с Ольгой были с территории нынешней России, так как самые старые города и первые - были Новгород, Псков, Ладога.
8. Имеется ввиду, что географический центр был между нынешним Смоленском и Москвой. Смоленск появился конечно раньше, но и между этим расстоянием были другие поселения/города. И не маЦкве, - а МОСКВЕ.
И причем тут Лавров?
+ История Руси переписывалась не один раз, многие сведения о Руси были уничтожены пришедшими иностранными дипломатами, приехавшими в Россию во времена Петра 1. Многие правители переписывали историю присваивая себе территории, заслуги и прочее. Мы сами до конца не знаем, как все было на самом деле. Главное позаботиться о том, что происходит сейчас.
22
Анастасия Васильева shelezyaka 7 лет назад
летописей, тем более церковных уже давно нет. труды историков - все они были переписаны, и когда появлялся новый правитель, историю переписывали. так что достоверной информации нет, не было и не найти. вы то сами историю как учили? по таким же картинкам, которым вам показали. так что такие же дебилы и не надо считать себя умнее других. интернетные диванные историки блин
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−281
fuul cotton jacket 7 лет назад
Я вырос во Владимире, РФ. Одном из самых значительных городов средневековой Руси. ("Великий князь Владимирский и только потом - московский" Кафедра митрополита до 1330г, Успенский собор Кремля - копия нашего итд) Вот каким то странным образом у нас целая куча топонимов напрямую связанных с Киевом. Принесенных основателями княжества. Ну а потом Владимирское княжество стало "филиалом" Золотой Орды (благодаря А. Невскому) не в пример Галицко-Волынскому, ведущему с татарвой борьбу во главе с Д. Галицким.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
290
econ2 Андрей Савченко 7 лет назад
ну если ты из Киева и считаешь Крым российским, то ты точно как на карте - [мат]
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?