FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Александр Росляков: ЗДРАВСТВУЙ, АБХАЗИЯ! История одной нашей победы

Александр Росляков: ЗДРАВСТВУЙ, АБХАЗИЯ! История одной нашей победы

3134
7
После поражения Грузии в грузино-абхазской войне 1992-93 годов Абхазия попала в еще худший переплет – из-за устроенной ей мировым сообществом блокады. Единственный путь к ее спасению лежал через союз с Россией, выдающимся строителем которого стал председатель Конгресса русских общин Абхазии Геннадий Никитченко.
×
Метки: Политика   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1440
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Есть правда россиян, но есть правда и абхазов. Первая заключается в том, что Россия помогла Абхазии, нет, не в войне с Грузией, там помогали добровольцы, многие ненавидящие Россию, но она помогла в экономическом плане и поддержкой в том смысле, что дала понять Грузии, что не потерпит военного вмешательства в дела этой республики, помогла и тем, что кормит пенсионеров, создала электроснабжение, сделала дорогу и восстановила ж/д сообщение, что дало возможность зарабатывать абхазам на наших туристах. Все это позволяет надеяться России на более приемлемые условия экономических взаимоотношениях с республикой . А вот здесь и начинается то, за что я понимаю абхазов, т.к. все эти экономические взаимоотношения с Россией заключаются в понимании чиновников в одном: все чинуши и олигархи хотят поиметь кусочек побережья за весьма скромные деньги в вечное пользование, свою юрисдикцию на все это и попутно есть желание прибрать и прибрежный шельф, в котором, говорят, есть нефть, сделать Абхазию своей вотчиной под своим управлением через своих марионеток (кстати, такая же картина и с Белоруссией, там Россия тоже хочет только для себя префернции и свою власть, а почему бы не наоборот? Пусть порулит союзным государством Лукашенко, а? Вот было бы дело!). Абхазы же это понимают, у них нет денег для восстановления экономики и курортных зон, олигархи их сметут одним миллиардом, поэтому и не пускают русский бизнес и русских в Абхазию, чтобы не создать у себя пятую колонну. Вот, если бы Россия хотела по настоящему помочь Абхазии и себе, то можно было бы вполне наладить экономически выгодные отношения, помочь восстановить мандариновые сады, курорты, подписав договора о льготном отдыхе для тех же военных, детей, наладить поставки фруктов централизованно, чтобы не грабили погранцы и таможенники и республика легко восстановится, она маленькая, ей вполне хватило бы тех денег, что списали, например, с Киргизов или еще кого там. Но у нас выжидают, урезав всю помощь по минимуму, чтобы только с голоду не сдохли абхазы и ждут, когда она рухнет в их объятия. Дождутся того, что они туркам поклоняться и уйдут к ним, я бы к Китаю обратился за помощью и наладил бы с ними отношения, если, те, конечно, пойдут в обход санкциям.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−761
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−761
Комментарий удален
−1240
Показать ещё

На что жалуетесь?