FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Зачем Путин делает это?

Зачем Путин делает это?

3929
2
Знакомьтесь - это новый Генеральный директор Объединённой авиастроительной корпорации ИЛ Алексей Рогозин, сын вице-премьера Дмитрия Рогозина. Да, при этом он ещё остался в должности вице-президента ОАК ИЛ.
Метки: Политика   дети   протекция   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
143
Добрый дядя 7 лет назад
Вымрет наша страна с такими манагерами, может ни сразу, но будущего у нее точно нет. Почему? Да потому что у этой власти нету цели вести страну вперед, развивать науку, медицину, промышленность, повышать культуру и образование людей, у этой власти цель одна: бесконечно качать бабки, до сблёва, чтобы утонуть в них [мат]! Вот только скажите мне зачем им столько денег а? смерть взятки ни берет!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
373
Alex Alex 7 лет назад
Я всегда говорил-не коррупция погубит эту страну, а кумовство
−654
Jukka Olafsen 7 лет назад
Какая отличная мотивация для парней и девчонок... Учись, старайся, борись, проявляй инициативу и у тебя появится шанс... работать в подчинении у юного дарования.
Обетованный "поворот на Восток" во всей красе. Всё, как у индусов: в какой касте родился, на то и сгодился....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Yorge 7 лет назад
Сам виноват- правит Россией в ручном режиме: все через него. Даже тазики для стирки сам раздает.
Комментарий удален
−1240
Показать все 8 ответов
18
Андрей Ashabad 7 лет назад
Я думаю ,что Путину пох.. на всё-ему главное мировая стратегия,а что в необЪятной России жопа ,в большинстве подавляющем случаев,ему наплевать,всё равно выберут.
Комментарий удален
−1240
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1240
Комментарий удален
−1240
Показать ещё 5 ответов (из 8)
143
Добрый дядя Сергей 7 лет назад
Ага, а еще посмотрите госдолг Сша, ядерный пепел и бла бла бла
143
Добрый дядя Сергей 7 лет назад
Ничего критичного не вижу, ровные бордюрчики, пешеходные дорожки выложенные плиткой, ну а по поводу ям или разметки - то это можно в любом городе мира найти, тут все дело в распространенности данного явления. Лучше сравни как живет в большей степени провинция США и как живет в большей степени провинция РФ
Показать ещё 99 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?