FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Несите ваши денежки

Несите ваши денежки

2142
3
Или как легко заработать на геях…
Данный, сравнительно честный способ отъема денег у населения, рассчитан на откровенных лохов, которых, похоже, более чем достаточно.
Прислали мне сегодня знакомые интересное сообщение, пришедшее им из массовой рассылки некой организации под названием Авааз (Avaaz), соответственно с адреса avaaz@avaaz.org.

Источник:

Метки: ЛГБТ   Чечня   борьбы   организации   финансы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
−273
borisov_1985 sssss3 7 лет назад
Некорректное сравнение)))Гомосексуалисты в РФ то есть)))
−273
borisov_1985 sssss3 7 лет назад
Ну рассуждаешь как эксперт,поэтому и интересуюсь.Вдруг у тема до боли знакомая
−273
borisov_1985 Antique computer 7 лет назад
А есть связь между воспитанием и тем что есть геи?
Комментарий удален
−1332
1
dolfa 7 лет назад
Прочитал, "Несите ваши денежки?" - не совсем понял где они денюжку просили. Как правило они просят подписать петицию, и потом, имея доверие и соответственную международную репутацию они освещают события и оказывая политическое давление (показывая что этого требуют милион + подписчиков) на правительство прекратить действия которые по ряду причин не являются гуманными. Все это делается с помощью граждан которые соглашаютсявнести свое имя в петицию. Сколько раз они мне подобные письма слали нигде не видел что они просят деньги.

Как пример они постоянно протестуют против того чтобы в странах Среднего Востока власти пресекали первобытные традиции: забрасывая камнями до смерти жен чьи ревнивые мужья зачастую беспричинно обвиняют в измене, насильное выдавание девочек (с 10 лет) замуж, сажание в тюрьму/убийство жертв сексуального насилия, женского обрезания и т.д.
433
KVA_nt dolfa 7 лет назад
"Насчет гей-парадов, вы хоть сами знаете чего они требуют, они не пропогандируют они просто хотят чтобы их не дискреминировали..." Так и сидели бы по домам, никто бы их и не трогал, а вот Парад - это уже проявление самой, что ни на есть пропаганды.
Для справки: Пара д (не военный) (фр. parade, исп. parada, от лат. paro готов ) торжественное прохождение различных коллективов, организаций, движений или партий...
За какие такие заслуги, они хотят устраивать торжественное прохождение? А?
Мне сугубо похрен, на их убеждения и наклонности пока они не задевают меня или моих близких (пусть хоть гуано жрут, но у себя дома, а не на улице). При этом лично мне сугубо НЕ похрен, что эта хрень навязчиво рекламируется и продвигается.
207
Savarg 7 лет назад
Ну придет такое письмо на почту, и что? Хоть я этот регион, купленный за деньги налогоплатильщиков искренне не люблю, тут только поржал бы и поздравил с успешным избавлением от [мат]. Как говорится: " Почему когда мужчмна считает что он Наполеон его лечат, а когда считает что он женщина нужно защищать его права?"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
dolfa Savarg 7 лет назад
Я не знаю правда ли там так все печально в Чечне, но вы считаете это нормально когда геев сажают в тюрьму за то что они геи?
Заметьте не все геи думают что они женщины, им просто нравятся мужчины. Насчет гей-парадов, вы хоть сами знаете чего они требуют, они не пропогандируют они просто хотят чтобы их не дискреминировали. Жыл я одно время в Ирландии. У них пару лет назад на референдуме народ поголосовал чтобы не было никакой дискриминации по отношению к геям, вплоть до официального брака.
Чем вы думаете закончилось - два года никаких гей парадов и так-называемой гей-пропоганды. Много мужиков признались в том что они геи. Кто поженился, кто так живет парами, а кто холостяком, как и все люди. Никто никого не трогает и никого не интересует чем они дома занимаются.
Как-то коллега объявил что женится, поинтересовался кто его невеста на что он ответил что это мужик, причем не стесняясь. Я был удивлен так как он нормальным, свиду, мужиком всегда был и остался таким после свадьбы.
4
Александр Elena Smagina 7 лет назад
Пид0рас0м он стал, хотя и до этого он им тоже был, называйте вещи своими именами и за радугу им ещё [мат] надо дать
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?