FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Армия вызывает ОМОН

Армия вызывает ОМОН

7268
2
Спецназ в ходе штурма обезвредил преступную группу в в/ч Приморского края
Метки: армии   криминал   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
319
Евгений М 7 лет назад
План путина в действии!
319
Евгений М Никита 7 лет назад
сборище дебилов!вы медведева тоже в жопу целуете?
319
Евгений М Владислав 7 лет назад
Я вижу вы от туда!
319
Евгений М Эрик 7 лет назад
КЕМ КЕМ???
319
Евгений М Эрик 7 лет назад
кроме как с мирным населением воевать да толпои на одного вот войны крутые!шакальё!
319
Евгений М Владислав 7 лет назад
И это говорит драная в жопу кошка!
319
Евгений М Никита 7 лет назад
Так вы к нему гирьку привяжите!вытянется может быть!глядишь и ртом доставать будешь!
319
Евгений М Владислав 7 лет назад
здоровья кисуля не хватит!усы прищимеш скотина!
319
Евгений М Владислав 7 лет назад
а не п.дарок ли ты часом?
319
Евгений М Владислав 7 лет назад
Это вы метко себе сказали!
333
[мат] ПРИМОРСКОЙ,!!!! БЛЯЯЯЯ ПРИМОРСКООООЙ,уй с ним где-то в Дагестане но блевадь.в Приморье, это как.это шта пздц ?????
Показать все 8 ответов
33
Преступность не имеет национальности. Это факт. Мафия, Якудза, Триада, в любой стране и национальности есть преступные группы. Преступления против военной службы также не имеют национальности. Я встречал разные этнические группы, вымогают деньги в В/Ч. Русских там поровну.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
196
Серый 7 лет назад
А что вы хотите в этой вашей армии РФии, у солдат не личного оружия (блядство с оружейными комнатами не в счет) Государство не доверяет своим солдатам.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
196
Серый Владислав 7 лет назад
на ватных формумах вроде этого да...
196
Серый Heterosapiens 7 лет назад
у тебя хохлодетектор сломался кремлевский ты комментатор. замени у руководства и получи новую методичку.

Сколько платят, клоун?
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?