FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Собрались в отпуск? Не забудьте главное: презервативы, зубную щётку и...

Собрались в отпуск? Не забудьте главное: презервативы, зубную щётку и...

191340
9
Конечно же забронировать отель! В этом методе нет ничего нового или очень сложного, напротив, он простой и логичный. Тем удивительнее, что так много людей по какой-то совершенно неизвестной причине им не пользуется. Итак, вот в чём суть…
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
91
Alexander Grigoryev 7 лет назад
"Этот сайт скоро разорит туроператоров"
Главное, что интернет никто не взорвал, как это обычно бывает.
Комментарий удален
−230
236
stormtrooper 7 лет назад
Мне очень понравился пост. Особенно первая фотография.
30
чего бы мы нИИИИ захотели, нам это смогут предложить десятки, если не сотни компаний. В таких условиях особо ценным становится не сам факт поиска того,,,,, что нужно
--- и другие недопечатки и мимопечатки
−55
Андрей Кулагин 7 лет назад
;)
450
Timoshka 7 лет назад
А что я бы в капсуле или Газели пожил...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Boris 7 лет назад
Пусть пост рекламный, по крайней мере рекламируют толковый агрегатор. Пользуюсь уже 4 года. Много раз находил отличные предложения. Раньше назывался Amazebuy Hotel Finder и был в форме приложений для браузера Chrome и андроид смартфонов. С 2014 не обновлялся и прекрасно работает. У них несколько сайтов и RoomGuru один из новых брендов. (Меня никто не просил писать этот комментарий. Эти ребята правда сэкономили уйму денег.)
293
Борис, пошел н.а.х.у.й!
Смени аватарку - е.б.а.л.о пинка просит.
0
ВикторПаршуков 7 лет назад
Похоже на рекламу поисковика, но если нет, то сервис очень полезный.
71
Алексей 7 лет назад
ну ниразу не реклама очередного сервиса
0
Andrey Kondrashov Маргарита Беляева 7 лет назад
У эйрнби комиссия конская - до 35%
15
Владимир 7 лет назад
По-моему, тут обсуждать даже нечего: этот пост - обычная реклама гуру...
468
An Tokarev 7 лет назад
я все эти агрегаторы перепробовал. Короче всё это фигня, как показала практика самое выгодная цена это "букинг" и "агода" смысла пользоваться всякими "гуру""триваги" не вижу, иной раз можно потерять время, пол дня и найти какой то сайт, который предлагает на 50 р дешевле. Но из за 50р. рисковать и платить на сайте "АшотикОтели,Су" нафиг оно надо, лучше уж проверенное, это всегда Агода, Букинг, Арнбнб.
468
An Tokarev twincam 7 лет назад
Я с вами согласен, но этот совет подходит, для цивилизованных стран или для крупных сетей отелей. Если речь идёт о сегменте средней цены и ниже среднего, то у таких гестов, то сайт слеплен абы как, если он вообще есть, то бронь не проходит, да и в случае накладки, вас могут просто мягко послать. С Агодой такое не пройдёт, служба поддержки круглосуточная, да и цены бывают действительно дешевле чем на оф сайте, казалось бы нелогично, но там дело в маркетинге и договорённости между отелем и компаниями продающими их услуги.
0
Андрей An Tokarev 7 лет назад
Букинг не всегда дешевле. На Островке иной раз выгоднее. А вообще, лучше или напрямую на сайте отеля или у меня)))))
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?