FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Иеговисты – это элемент духовной оккупации страны

Иеговисты – это элемент духовной оккупации страны

4861
8
Вселенская печаль в «рукопожатном» мире. 20 апреля Верховный суд признал экстремистской и запретил деятельность «Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России». Евросоюз критикует, правозащитники, в миг ставшие верующими, заламывают руки, «прогрессивные журналисты» с «Эха Москвы» тихо воют, даже Госдеп США заскулил.
×
Метки: Иеговист   Политика   духом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Одна болтовня и пугали "экстремисты", "экстремисты". Где суть? Что там у них такого экстремистского? То, что водку не пьют, за Путина и Медведева не голосуют, и в храмы РПЦ не ходят? И всего-то? А, может быть. не всего-то а это и есть тот самый страшный экстремизм?!..
−27
Dina 7 лет назад
че-то атеисты не гавкают на синагоги и их обитателей. видать хозяева не разрешают собакам
67
Дима 7 лет назад
Что за звиздец на развлекательном портале ????? против иеговистов , за христиан , да вы веником укурились ??? Это не интересно , не смешно , не весело... Здравомыслящие атеисты вперед.... совсем уже еб.нулись верующие
0
Евгений Георгиевич Дима 7 лет назад
Это не верующие, это атеисты и гонят пургу против сектантов. Но я другого понять не могу - смысл? Или и в самом деле это так РПЦ за души борется? А на хрен ей эти души, если РПЦ давно уже бизнес-структура?
89
vova 7 лет назад
ДАВНО ПОРА ЭТИХ ДЕМОНОВ НАХ... ОТПРАВИТЬ
Показать ещё 5 ответов (из 7)
361
Роман Сергей 7 лет назад
Ну, если вы думаете, что это началось с Трампом, то вы точно не интересуетесь историей.
А тут важен прецедент. В РФ законодательство не совершенно. Можно вполне законно делать то, что вы и я по совести оценили бы, как воровство, машенничество или подрывную деятельность. Так что стоит смотреть глубже и шире. Свидетели просто подвернулись... или были на этот момент легкой мишенью. Мы можем долго придумывать причины и поводы, но, увы, этого мы так и достоверно не узнаем.
Рад ли я, что закрывают эту контору? Да черт его знает... Я бы на законодательном уровне запретил клевету и ложь на центральных каналах. Осознанно соврал? Получил срок. Неосознанно - штраф. А то сегодняшние политики уже совсем заврались.
361
Роман Traquenardo 7 лет назад
Я бы от части с вами согласился. Именно с той частью, что всё должно быть законно. Но тут есть одно НО. А именно то, что контора, под названием "свидетели", это механизм. Для меня "Вера" и "религия" - это две разные вещи (если их так можно назвать). Многие понимают это, но не могут выразить словами, как впрочем и я. Т.е. я не имею ничего против самих этих ребят, но мне не нравится их контора, как и контора РПЦ и контора под названием ислам. Так как это механизмы, как ядерная энергия, которую можно направить в мирное русло, а можно забабахать ядрёную бомбу.

Механизм этот можно привести в действие в любой момент. И не обязательно это должно быть выражено в каком-то террористическом акте. Например тот же НАвальный. Вроде и говорит какие-то правильные вещи. Вроде и борется с коррупцией. Но просто проанализировав его деятельность становится ясно, что это не во благо, а просто "механизм", который привели в действие. С религией так же.

Для РФ важен прецедент. Когда можно прижать к "ногтю" тех, кто пользуется этим в своих корыстных целях. И, в отличии от вас, я уверен в том, что РЦП или Ислам приложили к этому руку. Как не крути, а религия - это самый доходный бизнес, который испокон веков так используется. Хотя в начале религия была частью веры. Извините, может немного сумбурно излагаю свои мысли, но надеюсь, что мысль понятна. Я не хочу тут оскорбить чувства верующих. Просто в этом отношении я 100% согласен с тезисом коммунистов, которые говорили, что религия и политика должны существовать отдельно. А сейчас политики активно вмешиваются в религию и наоборот.
209
Dimson 7 лет назад
Бейте этих ублюдков палками и гоните из страны
−973
Старая Гвардия Игорь Егоров 7 лет назад
Кагбэ христианские божки все жидовские.
Показать ещё 67 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?