FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Хохлы как руссие, только куда большие преспособленцы и конформисты

Хохлы как руссие, только куда большие преспособленцы и конформисты

7211
5
1--Если нечто крякает как утка, плавает как утка и выглядит как утка, то это, вероятно, утка и есть
Вы не задавали себе вопрос, почему по переписи населения на Украине русских всего — 17%, а русский язык как основной использует более половины населения? Что это за феномен такой — "русскоязычные" украинцы?
Как дитя трех национальностей — русской, латышской и украинской, поживший в России, на Украине и в Латвии, знающий все три языка, попробую разобраться.
×

Источник:

Метки: Политика   конформист   руссие   хохлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−318
375
Павел Габит Калыков 7 лет назад
ну вот такой пердимонокль - гарбуз- тыква - арбуз -кавун - в кауын - тыква.
образно говорит насколько народы "мало" взяли друг от друга.
и насколько "далеки"...
32
Автор правильно сказал- "русский"-это слово является прилагательным,это те,кто живёт в России. Может кто скажет что Шойгу не русский?
32
Евгений Гринкевич Константин 7 лет назад
Просто интересный случай. Один не глупый инженер уехал с семьёй в Израиль, но через год вернулся и попросился назад на работу. Взяли. Но коллеги по работе стали допытываться,почему вернулся-жить что-ли негде было? Да нет-уродственников дом 3х этажный,на целый этаж отвели. Денег мало зарабатывал? Да нет-очень даже хорошо. И так всё уходил от ответа. Но однажды по какому-то поводу была общая выпивка и к нему опять прицепились-так почему вернулся? А он отвечает-да там же всё не по русски??!! У всех глаза на лоб-как?? А он отвечает-вот вам один только маленький пример. В доме 3 этажа. На каждом этаже ванна и туалет,но утром встаём и все идём в один туалет,причём воду спускает только последний.
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−318
375
Павел Vasek Banochkin 7 лет назад
ну ты в лампасы то особо не верь,
375
Павел Западный империалист 7 лет назад
да ты и с рерпублики Берега Слоновой Кости удивишься
375
Павел DawsonW 7 лет назад
А мне Украинский очень нравится (без привязки к каким то политическим событиям и историям) именно так как в селах говорят.
375
Павел Максим 7 лет назад
а про Парасольку скажешь?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−318
375
Павел Змеиный глаз 7 лет назад
нормально у него, губы тренирует.
0
Ulitka Vladimir 7 лет назад
Знаю одно, время, всё расставит на свои места.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−318
375
Павел Западный империалист 7 лет назад
ну тебе то добавили как ты любишь.
мы то может и ватненькие - а ты отсосиновик.
Показать ещё 78 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?