FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Хохлы как руссие, только куда большие преспособленцы и конформисты

Хохлы как руссие, только куда большие преспособленцы и конформисты

7210
5
1--Если нечто крякает как утка, плавает как утка и выглядит как утка, то это, вероятно, утка и есть
Вы не задавали себе вопрос, почему по переписи населения на Украине русских всего — 17%, а русский язык как основной использует более половины населения? Что это за феномен такой — "русскоязычные" украинцы?
Как дитя трех национальностей — русской, латышской и украинской, поживший в России, на Украине и в Латвии, знающий все три языка, попробую разобраться.
×

Источник:

Метки: Политика   конформист   руссие   хохлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−318
375
Павел Габит Калыков 7 лет назад
ну вот такой пердимонокль - гарбуз- тыква - арбуз -кавун - в кауын - тыква.
образно говорит насколько народы "мало" взяли друг от друга.
и насколько "далеки"...
32
Автор правильно сказал- "русский"-это слово является прилагательным,это те,кто живёт в России. Может кто скажет что Шойгу не русский?
32
Евгений Гринкевич Константин 7 лет назад
Просто интересный случай. Один не глупый инженер уехал с семьёй в Израиль, но через год вернулся и попросился назад на работу. Взяли. Но коллеги по работе стали допытываться,почему вернулся-жить что-ли негде было? Да нет-уродственников дом 3х этажный,на целый этаж отвели. Денег мало зарабатывал? Да нет-очень даже хорошо. И так всё уходил от ответа. Но однажды по какому-то поводу была общая выпивка и к нему опять прицепились-так почему вернулся? А он отвечает-да там же всё не по русски??!! У всех глаза на лоб-как?? А он отвечает-вот вам один только маленький пример. В доме 3 этажа. На каждом этаже ванна и туалет,но утром встаём и все идём в один туалет,причём воду спускает только последний.
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−318
375
Павел Vasek Banochkin 7 лет назад
ну ты в лампасы то особо не верь,
375
Павел Западный империалист 7 лет назад
да ты и с рерпублики Берега Слоновой Кости удивишься
375
Павел DawsonW 7 лет назад
А мне Украинский очень нравится (без привязки к каким то политическим событиям и историям) именно так как в селах говорят.
375
Павел Максим 7 лет назад
а про Парасольку скажешь?
Комментарий удален
−318
375
Павел Змеиный глаз 7 лет назад
нормально у него, губы тренирует.
0
Ulitka Vladimir 7 лет назад
Знаю одно, время, всё расставит на свои места.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−318
375
Павел Западный империалист 7 лет назад
ну тебе то добавили как ты любишь.
мы то может и ватненькие - а ты отсосиновик.
Показать ещё 78 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?