FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
На низком старте

На низком старте

6523
4
http://ibigdan.livejournal.com/20248551.html#comments
Мои милые попрыгунистые друзья в предвкушении безвиза обсуждают предстоящую жизнь в Лондоне. И вот один размещает рассказ, про нелепые взаимоотношения англичан с отоплением и прочей канализацией. В начале поста размещён собственно сам рассказ а далее (самое интересное как всегда) комментарии будущих безвизовых путешественников по Европе.
Метки: Политика   Украина   тарифы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
−5
Demon 7 лет назад
Как часто Приходят проверяют Аппаратуру?
В частных домах тоже такие Счетчики Блокираторы?
357
Анатолий 7 лет назад
парадокс в том что чем больше хохлы пытаються быть европейсами,тем сильнее скатываються в реалии советского союза
8
Эячка Кулятова 7 лет назад
Хохлятине денежку подкинули,тупые боты активизировались.Зато точно можно сказать-все,что написано,правда.Была бы ложь,они бы тут не скакали.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
284
VettA 7 лет назад
Экономия должна быть экономной. Меня вымораживает то, что в подъездах батареи огненные, а половина окон или разбиты или открыты или с щелями в 2 см. Вот и платим мы за то, что обогреваем улицу. Европейская система оплаты жкх эквивалента потреблению, а у нас по норме потребления. Поэтому и хватает на всё, на еду, на воду, на жизнь.Такая система заставляет человека думать и считать свои собственные расходы, расставляя приоритеты(в том числе погреться или в майке походить). Если человек не может управлять своими расходами, значит он становится тянущей ко дну ячейкой общества.
Показать все 9 ответов
284
VettA Антон 7 лет назад
передайте мне знакомство с соседом по пластиковым окнам и переселите активиста пенсионера, у него есть время этим заниматься... а уж помыть и протереть тряпочкой после установки-я обязательно помогу!.. Да и что вы кипеш подняли.. тут не о конкретных примерах, их в европе тоже хватает, здесь про общую тенденцию
284
VettA Антон 7 лет назад
Вот именно, на всё нужно время.
Например, с 1 января 17 года ввели тариф на общедомовые расходы по потреблению воды. В подъезде от ЖЕК висит объявление, что бы для мытья полов выставляли воду в 5л бутылках каждую неделю. Кто-то выставляет, кто-то нет. Начались возмущения по подъезду, что бабулька взяла на себя эту ношу. Позвонила в ЖЕК и просила разъяснить, почему мы за воду платим, а ещё и свою через счётчики должны выносить. Мне предложили(с хамством) 100 рублей выдать на эту воду. Попросила собрание провести и рассказать людям почему они должны выставлять. Собрание провели, но как выяснилось, что нет общего крана и уборщицам тяжело носить воду с первого этажа. Большинство жителей не стали раскрывать вопрос и согласились выставлять воду в бутылях. При чём меня ещё и оборали местные бабки, что я по такой чуши спрашиваю.(это к слову о тумаках)
Не во всех домах сознательных граждан хватает.
Неделю назад около дома зашумело в люке, такое ощущение, что прорвало трубу. Позвонила в водоканал в аварийку. Спрашиваю: должна ли шуметь так сильно вода в люке? - Да, должна. -Но она ведь вчера не шумела, может там что-то заливает? - Вода выливается из люка? -Нет. - Тогда что вы от нас хотите?....В итоге, на следующий день приехали чинить. С балкона было видно, что вода била фонтаном в стену канализационного люка. Сколько в итоге вылилось за 2е суток-неизвестно.
Наша система оплаты жкх кредитная, в европе же наоборот, предоплатная. Отсюда и разница.. что ты уже оплатил и пинок для служб становится мотивированным. Это психологическая перчинка отношения к деньгам.
Комментарий удален
−1006
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1006
Показать ещё

На что жалуетесь?