FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Вопреки России Польша идет на географическую авантюру

Вопреки России Польша идет на географическую авантюру

1442
1
Власти Польши затеяли передел географической карты мира. Польский сейм официально утвердил план перекопать Балтийскую косу, которую поляки называют Вислинской, и часть которой принадлежит России.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−206
Ульянов .. 7 лет назад
ПНР в начале 80х не до этого было. У них Гданьск, с его настоящим, не советским, профсоюзом "Солидарность" бастовал. А потом и вся страна. Совок издыхал.
−206
Ульянов .. 7 лет назад
Да не, работают. Если не на Совок - то не значит что сдохли.
−206
Ульянов .. 7 лет назад
Лучше скажи: почему вас все соседи терпеть не могут?
−206
Ульянов Андрей 7 лет назад
Незнаю, не замечал. С американским паспортом можно без визы в 150 стран.
−206
Ульянов Андрей 7 лет назад
Напрямую. США несет этим странам прогресс, рынки, производство, занятость населения. Вступление в НАТО несет мир.
−206
Ульянов .. 7 лет назад
Дело в том что "гопник" - это РФ.
−206
Ульянов ДЭН 7 лет назад
Вы о Керченском мосте?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−206
Ульянов Андрей 7 лет назад
Ну поляки то делают.... в ЕС вступили, в НАТО. Канал рыть будут к своему порту. Молодцы. Им теперь "русский мир" не грозит. Они учатся на ошибках. Украинцы тоже молодцы, эту заразу локализовали. Она кстати, я думаю, скоро пройдет. Вы заметили что уже где то полгода никто не употребляет это дебильное и еще пару лет назад распространенное выражение "русский мир" (война, кишки на асфальте)? Запал Кремля поутих пропорционально бюджету.
−206
Ульянов Андрей 7 лет назад
Незнаю, я русский а не украинец. Меня Украина не особо волнует. Она скорее как символ сопротивления путинским ворам. Это как русские, но без минигитлера. Как чехи, как поляки. Как нормальные. А так, согласно кремлевской пропаганде, Украина вот вот рухнет уже с 2013г. Ну и Еллоустоун 314зданет сегодня/завтра.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Ульянов 7 лет назад
Правильно, никто же не хочет зависеть от РФ.... мне кажется что экологический аспект тупо притягивает за уши российская сторона. Вобще если взглянуть на карту то все очевидно.
Показать все 9 ответов
−206
Ульянов Гёз Уленшпигель 7 лет назад
Говорит человек из одной из самых засраных в экологическом плане стран:) Ну песчаная коса, ну залив, приливы/отливы.... что будет с того что еще один пролив отроют? Что? У нас полштата стоит на песчаной косе со множественными проливами. И ничего.
49
Artyom Friyuk 7 лет назад
Лишь - бы России 100 евро не платить.
Показать ещё

На что жалуетесь?