FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Оболганный Сталин

Оболганный Сталин

2767
5
Еще раз о «закрытом докладе» Хрущёва, который «соткан» из подтасовок.
×

Источник:

Метки: Политика   СССР   истории   сталин   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
304
АЛЕКС 7 лет назад
Великий он Человек! А память будет жить, и будут рваться вражьи пуканы
−59
redpartizan3 7 лет назад
Люблю этот анекдот, который на 100 процентов определяет отношение к Сталину у нормального человека.
Англия паб, посетитель плачется бармену.
Я построил сто домов но никто не завет меня Джек строитель домов!
Я построил сто мостов но никто не завет меня Джек строитель мостов!
НО СТОИЛО МНЕ ОДИН РАЗ [мат] ОВЦУ!!!
Так и со Сталиным много чего сделал, но НЕ обучил армию воевать (вспомните Финскую) Проспал начало войны! Как результат враг под Москвой и 27 000 000 убитых граждан!
И кто он после этого?
Показать все 8 ответов
−59
redpartizan3 Александр 7 лет назад
А вы?
−59
redpartizan3 Александр 7 лет назад
Насколько не по наслышки! надо знать исторою чьтобы сделать простые выводы: Сталин: 1. НЕ обучил армию воевать (вспомните Финскую) 2. Проспал начало войны!
НАдо быть полным идиотом чтобы оспаривать это!
−59
redpartizan3 Александр 7 лет назад
Что нечего ответить на простые вопросы: Сталин: 1. НЕ обучил армию воевать (вспомните Финскую) 2. Проспал начало войны!
Включаете дурака и за книжки прячимся!
Не знаем историю и мозги не работают так молчите - за умного есть малый шанс сойти.
Комментарий удален
−1440
−59
redpartizan3 Alex Fisher 7 лет назад
Сталин виновен только в одном: Был дебил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
377
PiI_Ot 7 лет назад
Сталинисты как все другие люди... субъективны. Никто не вспоминает, что по его вине Гитлер почти дошел до Москвы. Из разных источников многократно ему сообщали о скором начале войны. Не верил. Жуков многократно просил усилить приграничные войска и создать 2-ой, 3-й эшелоны обороны у границы - сталину пох.. война начала - ваш "железный" вождь в ауте минимум две недели. Вместо того, чтоб обратится к народу, за него это делают подчиненные. многие инициативы Жукова рубятся на корню. В итоге как оказывается Жуков был прав во всех стратегических и тактических вопросах. Начал прислушивать к Жукову только в конце 42-го года. Чуть не убил маршала Конева. Угробил до войны всю верхушку армии, которая имела колоссальный опыт ведения войны в Монголии, в первой мировой, в гражданской.
Победил в войне только гений Жукова. Сталин - бездарный и безграмотный диктатор. Если бы не Жуков, неизвествно что было бы при Берии.
Так что господа поклонники "вождя", если уж и пишите, то не забывайте и о негативных фактах. А то чуть ли не каждую неделю уже об этом ублюдке пишут на фишках и мало кто хочет смотреть объективно.
Показать все 9 ответов
49
Денис Носевич sssss3 7 лет назад
Где то вы недоучили... И судя по всему, совсем не друг России. Где-то между.
298
v sssss3 7 лет назад
Комментарий удален
−870
21
Вообще не понял этот пост. Причём тут Ленин в 40-х????? IMHO дебильный пост.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
Vitaliy 7 лет назад
"В.И. Ленину и И.В. Сталину досталась удручающе нищая, находившаяся практически в аду большая Россия."-давно я так не смеялся. Автор в "Кривом зеркале" на Россия 1 подрабатывает.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−580
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?