FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Медведев признал, что в деревнях «не нужно такого количества населения»

Медведев признал, что в деревнях «не нужно такого количества населения»

1660
1
Премьер-министр России не смог ответить на вопрос, будет ли в селе работа. Зато обещал "стараться поднимать почти каждую деревню"
Метки: деревни   колхозы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Мара Голева 5 лет назад
А о каких местах, вообще, мечтают сельские жители? Деревня загнулась в 70-ые. Я считаю, что деревня не нужна. Это факт, с которым не поспоришь. При современном эффективном сельском хозяйстве много людей не надо, да и молодёжи на селе практически нет. А у правительства нет средств на серьезные программы по переселению, укрупнению и т.д. Не думаю, что деревня по прежнему является носителем генетического кода народа. Основные носители того кода , ещё в 50-60ые уехали по путёвкам комсомола на целину, БАМ и др. Стройки страны. Цинично, но честно.
29
Виктор Гриценко Мара Голева 5 лет назад
Вы как глава правительства России вообще о жизни не знаете,люди которые уехали на комсомольские стройки многие остаются там на этих стройках,но и много которые возвращаются в свои сёла,создают семьи,строят дома,появляются дети в этих семьях и этим детям нужны и детсады и дома культуры и школы,больницы,там и старость свою встречают и не нужны им ваши большие города,а такие как вы и медведев лишают их этого всего из за своей глупости,мягко говоря.
0
Интересно? Медведев (Менохем пучеглазый)-глава правительства или блогер??? Предлагаю всему Правительству РФ почистить вручную сортир деревенской больницы. И опыта наберутся, а возможно и УМА!!!!
−71
delete 7 лет назад
Как у простого мужика? Все в дом, все в хозяйстве пригодится и детей далеко не отпускать, а работа? да и уй с ней,абы как, можно все домой унести что плохо лежит. Так и наверху там, уй с нами, а дети ближе к дому в европе, и тащут туда(домой) все что плохо лежит.
284
VettA 7 лет назад
Ничего удивительного..очередная монополизация произойдёт по такому же сценарию, как и раньше. Все колхозы сотканы из частных угодий, за которыми ухаживали, государство забрало, государство развалило. Теперь по новой. Сначала дадут шанс развиться, а потом сделают крупные компании, заводы, фермы и тд(хотя думаю и до среднего и мелкого бизнеса дело дойдёт) общегосударственными. Этот процесс уже давно начался.
Комментарий удален
−733
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?