FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Медведев признал, что в деревнях «не нужно такого количества населения»

Медведев признал, что в деревнях «не нужно такого количества населения»

1660
1
Премьер-министр России не смог ответить на вопрос, будет ли в селе работа. Зато обещал "стараться поднимать почти каждую деревню"
Метки: деревни   колхозы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
423
Александр Сибирячка 7 лет назад
В маленьких городах Германии, к примеру, стоят ветряки, закупаемые на деньги налогоплательщиков... И это совсем не дешево, хоть и позволяет не тянуть довольно дорогие газовые магистрали (в основном, готовят и греют дом с помощью электроприборов ). И на дороги там тоже не сбрасываются всем селом, а получают финансирование от местных властей. А происходит это как раз потому что все эти "деревенские" районы приносят прибыль из-за большого количества исправно работающих ферм и прочих производств. А у нас, к сожалению, страна менеджеров, а не производителей. И к человеческим ресурсам вне города отношение как к непригодным... Собственно, потому и запустение там, где можно было бы развернуться.
423
Александр Сибирячка 7 лет назад
И, кстати, не стоит забывать, что жители деревень платят тот же процент налогов, что и в городе. Не надо отделять их от "налогоплательщиков" в Вашей формулировке. А учитывая закупочные цены на сельхозтовары, по которым "городские" барыги выкупают урожай, чтобы продать втридорога, можно сказать, что их, фактически, ещё и законно грабят.
423
Александр Сибирячка 7 лет назад
Во многих европейских странах понятие "город" немного иное. Может стоять полсотни домов, и это уже даёт необходимый статус. Я сужу по своим наблюдениям в Германии. Многое из того, что там называется городом, у нас имело бы статус "посёлок городского типа" максимум. И расстояние между такими посёлками - километров пять, в среднем.
И вот такое распределение населения, с моей точки зрения, шикарное. С одной стороны, спокойно, а с другой - до благ цивилизации рукой подать.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
98
Обломов _Tango_ 7 лет назад
Вот интересно, нормальный человек будет подобное читать? Да еще и документы для служебного пользования. А потом на фишках отстаивать свою точку зрения.
Может это сумасшедший какой-то?
98
Обломов _Tango_ 7 лет назад
Точно, сумасшедший.
230
Последнее время, когда я слышу Медведева, две мысли борются в моей голове (конечно я не знаток геополитики, так, простой гражданин, но поскольку есть право голоса, есть и право давать некоторые оценки):
1. Людей проверяют на "прочность", дескать сколько можно давить, пока они не начнут возмущаться.
2. Его специально "сливают", подставляют, раньше его вовремя поправляли, отодвигали от таких тем, а сейчас дали полную волю, дескать, давай, топи себя!
230
Мистер Крококот Игорь Надёжный 7 лет назад
Есть куда более знаковые фигуры, а этого готовить приходится.
Помните Шувалова с его корги и смехом над маленькими квартирами? Медведев всегда был этаким безобидным и даже успокоительным персонажем нашей политики.
Показать ещё

На что жалуетесь?