FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Как готовят «машину смерти» — спецназовца ГРУ

Как готовят «машину смерти» — спецназовца ГРУ

5715
2
Спецназовец ГРУ поделился методикой подготовки, при помощи которой из российских солдат делают универсальных машин для убийства. В спецназе нет бройлерных качков или тонких мальчиков. Главные качества для бойца спецподразделений – выносливость и техника.
Метки: войны   рэксы   спецназ   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
Рамиль Лаваков 7 лет назад
Про крысу писдец завернул
Показать все 2 ответа
203
No Pasaran! 7 лет назад
Такая ху*ня!!! СпН ГРУ в наше время занимается в мирное время всякой [мат]. Говорю Вам на примере 3 ОбрСпН ГРУ. Все построено по принципу: "Чем бы солдат не замнимался, лишь бы [мат]". А вышеизложенное, скорее всего, - фантазия автора. Вот офицерские группы, тут базара нет.
82
rotgar 7 лет назад
Отлично написано!Прям развернуто и любопытно!Интересно, кому в голву такая х...я прийти могла?
77
Трифон 7 лет назад
Спасибо автору,поржал...хотя про качков согласен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Наверное они есть такие, какими их показывают в кино или рассказывают про них, очень редко, служившие в данных войсках, слава богу, что они есть и почет им и уважение, но и героизировать человека только за то, что он служит в спецназе не стану. Есть люди, готовые на многое, умеющие, без спецнавыков, проявить сноровку и смекалку, т.е. имеющие не пустую тыкву об которую бьют бутылки, а применяющие на деле свой ум, примеров много и есть обратные примеры: никогда не забуду, как было стыдно, когда по телеку в 90-х показывали наших спецназовцев, один к одному, в специальных костюмах, стоящих с потухшими глазами в плену у чеченов, которым они сдались сами после пары дней плутаний в горах, замершие и голодные. Слава богу, если их выкупили тогда или выменяли, не знаю их дальнейшей судьбы.
289
Silver Spoor Иван Лавров 7 лет назад
Таки редчайшей мерзости ты существо...
226
алексей Иван Лавров 7 лет назад
Не надо грязи, по тв еще не то покажут, факты давай. Ты видимо спецов только в сериалах видел. Знал бы лично, не писал бы фуфло..
226
алексей Семён 7 лет назад
Сто отжиманий за подход я на срочке после полугода физо делал легко.. А нужно это для того чтобы не вдохнуть на марше где-нибудь в горах..
289
Silver Spoor алексей 7 лет назад
У нас было 500 отжиманий за 2 подхода, между подходами пресс
Комментарий удален
−1101
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?