FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Российская оппозиция держит отчёт в американском Сенате

Российская оппозиция держит отчёт в американском Сенате

4497
4
В Соединённых Штатах существует множество организаций и учреждений, контролирующих ситуацию в разных странах. Очень много политиков слушают доклады по ситуации в той или иной стране, чтобы, например, принять решение по дальнейшим действиям: запускать туда Пентагон или режиссёров «оранжевых революций». Кажется бредом, но позавчерашнее интервью, записанное в Америке, ставит все точки над i.
Метки: Политика   США   новости   оппозиция   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1440
471
Виталий 7 лет назад
все таки походу страшновато Наитемнейшему слегка стало.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
462
nah123456 7 лет назад
У них у всех на РОЖЕ написано предатель, а спец службы работают уже на столько плохо что такая шваль в правительстве сидит, вот вам и ДЕМОКРАТИЯ.
462
nah123456 KonstantinK 7 лет назад
Любого посади в кремль все будут воровать хоть навального хоть обезьяну. Все забыли слово РОДИНА, всем плевать на то что в России творится и управляющему и рабочему классу, все хотят урвать лакомый кусок
471
Виталий John 7 лет назад
то есть по другому,иначе как у соседей,быть не может?это вам вовка Вор сказал?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
471
Виталий attacker 7 лет назад
как только человек поднял тему о правительственном жулье,то сразу оказался "американской шестеркой",как только попытался организовать митинг против воровства вовки и его друзей,оказалось он хочет революцию.
471
Виталий Пётр 7 лет назад
тоже самое и про руководство.только клоуны понаглей.
471
Виталий pypkyn 7 лет назад
посмотрите на рожи верхов.которые разворовали все за что воевали наши деды.эти рожи растащили по себе все богатства нашей Родины.просрали всю науку.мне какать какие лица у оппозиционеров.это не они просрали и разворовали.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−896
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 43)
Комментарий удален
−896
Комментарий удален
−896
Комментарий удален
−896
161
Константин Сергей Шляхтов 7 лет назад
Навальному от российского народа в ФБК было перечислено 30 млн. , средняя сумма равна 1400 . Подсчитайте сколько людей его поддерживает.
161
Константин Ли Си Цын 7 лет назад
Не надо мутить воду! Цель была всегда одна - вор и коррупционерами должен сидеть в тюрьме. И только путинская власть своим бездействием, разворовыванием и безнаказанностью разваливается нашу страну.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
161
Константин Сергей Шляхтов 7 лет назад
И Сергей поймите, кремлебот придумавший про деньги Госдепа в фонде Навального сознался что это была ложь. Проверяйте инфу у кремлеботов очень большие ресурсы чтобы запутать народ. Но их идеологию видно - Терпи и бездействуй!
161
Константин Ли Си Цын 7 лет назад
Пусть будет секта навальнят, но идея не меняется воры и коррупционеры должны сидеть в тюрьме! Вы с этим то согласны?
218
olegus1982 Александр Ромащенко 7 лет назад
У меня мнение по поводу взяточников ДПС: я за рулём более 15 лет, меня ни разу не останавливали просто так и не вымагали взятку, только за нарушения останавливали. И деньги давал я лично по своей инициативе. За последние несколько лет меня не останавливали ни разу даже за нарушения, везде стоят камеры, Штрафы приходят по почте. У моих друзей та же ситуация. Вы в какой стране живете? Сколько можно культивировать тему взяточников в гаи? Да и вообще, я считаю, что взяточничество в бытовом плане в России практически искоренили, все действия с документами и текущие вопросы решаются очень быстро через мфц. Дороги, конечно, пока не везде сделали, но темпы довольно высокие, думаю, что сделают.
161
Константин Сергей Шляхтов 7 лет назад
И ещё Сергей, наша страна поражена геббельсовской пропагандой! Эта пропаганда состоит из абсолютно пустой болтологии и тотальный контроль над всеми СМИ.
218
olegus1982 Александр Ромащенко 7 лет назад
А то что вы несёте называется полный рот желчи и негатива. А вам прислать фото дороги и эстакад, которую у нас сделали в прошлом году? Я не отрицаю, что плохих людей как во власти, так и в жизни, много, но положительных сдвигов тоже много во всех отраслях.
Комментарий удален
−896
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−896
Показать ещё 141 комментарий (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?