FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Покажите это своим детям!

Покажите это своим детям!

4637
3
Если спросят, за что их так? Расскажите, что русские школьники Эстонии митинговали не за жирное быдло -- Навального, они пытались защитить мемориал воину -- борцу с нацизмом -- памятник их дедам и прадедам, который эстонские власти в ту ночь сносили...

Источник:

Метки: Митинги   Политика   Эстония   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Сколько гневных товарищей выступает в защиту воров, прихожу в ужас, а довод один-да самого поставь к власти и будешь воровать вагонами.... Не судите по себе господа воришки по мелкому, но мечтающие о крупном гешефте, не говорите за всех. Сталин не воровал, ушел, оставив после себя шинельку. Ленин не воровал, ушел, оставив после себя латанное-перелатанное пальтишко. А сделали оба много для страны. Скажите, а зачем им воровать, у них и так все было. Во-первых, Ленин был так же бескорыстен в быту, как и окружающие и жареная картошка была для него-верхом шика. А Сталин, возможно, жил шикарно, если судить по россказням самого великого вруна, Хрущева, но все же, а что, наши "гаранты" не живут, как при коммунизме? Наш стерх не знает даже о своей зарплате, как говорится, получил наган и вертится... Но почему же они обзаводятся недвижимостью и у нас и за рубежом, огромными счетами?
183
Безымянный Иван Лавров 7 лет назад
Эх. Пожить бы как Сралин. 30 дворцов, рабы, абсолютная Власть. Ну или как Ленинка. Кремль, 4 поместья, рабы, лучшие повара России, икра кетовая килограммами, абсолютная Власть. А так да, пальтишко осталось. А зачем имущество, если они владели Страной и людьми? Жизнью и Смертью людей. Приказали они убить 31 миллион человек? И убили. И мало кто вякнул.
Хорошо жили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
183
Безымянный 7 лет назад
Напоминает заунывно-совковое "НУ МЫ ЖЕ, ИХ ОСВаБаДИЛИ"! Почему они нас так не любят (хнык-хнык-хнык). Эстонцы: Вы уроды красные, вторглись в нашу свободную страну. Оккупировали нас. Тысячи убили и десятки тысяч отправили умирать в Сибирь. От голода и холода. Пошли вон, со своими бронзовыми истуканами!!!
Совки: Ах, вы проклятые фашисты! Да будьте прокляты! Хрю-хрю-хрю! Гав-гав-гав!
А вот говоря честно (между нами), эстонцы имели полное право, отправить истукана в переплавку, а "протестувальникам" глотки перерезать! И эсты, были бы правы! По Божьей Справедливости, правы. Однако, истукана просто передвинули, а протестантов оштрафовали. Оцените БЕЗДНУ гуманизма, эстонцев. Это уже не просто Добро, это Доброта. Во всех её проявлениях.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
183
Безымянный sf 7 лет назад
"вдруг стало независимой страной. На целых 20 лет. Да, это повод для гордости, спору нет."
после развала Триэсера, Россия вырвалась на волю. И свободна уже 25 лет. Что ты там мычал, про недоразумение? Тебя послушать, Китай имеет право оккупировать Россию, для восстановления коммунизма. Логика, одна и та же. Ты уже приготовил красный флаг и русско-китайский разговорник?
119
Роман Химик Безымянный 7 лет назад
я твою маму трогал
183
Безымянный Роман Химик 7 лет назад
да ты гурман. Столетние трупы, НОРМАЛЬНЫХ людей, не интересуют.
119
Роман Химик Безымянный 7 лет назад
А когда умерла!? 1917 не?
119
Роман Химик 7 лет назад
Когда я твою маму трогал, случайно на прикроватной тумбочке забыл портрет гитлара, а когда ты вырос, стал на него дрочить несмышленыш
183
Безымянный Powerranger 7 лет назад
"Всего 10 000 депортированных"
И десятки многолюдных деревень в Сибири, населённых эстонцами. Тамошние эсты, как видно, на ёлках выросли. Самозародились.
183
Безымянный Glory to Urine! 7 лет назад
Совпат, ты на голову болен.
Комментарий удален
−255
Показать все 8 ответов
262
Светлана Белая 7 лет назад
Ну понятно, мы мягковаты(т.е. вата) по сравнению со всеми.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
262
Светлана Белая Андрей 7 лет назад
Сходи и ты
262
Светлана Белая Uroboros 7 лет назад
Крутые приключения!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать ещё 135 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?