FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Покажите это своим детям!

Покажите это своим детям!

4637
3
Если спросят, за что их так? Расскажите, что русские школьники Эстонии митинговали не за жирное быдло -- Навального, они пытались защитить мемориал воину -- борцу с нацизмом -- памятник их дедам и прадедам, который эстонские власти в ту ночь сносили...

Источник:

Метки: Митинги   Политика   Эстония   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Сколько гневных товарищей выступает в защиту воров, прихожу в ужас, а довод один-да самого поставь к власти и будешь воровать вагонами.... Не судите по себе господа воришки по мелкому, но мечтающие о крупном гешефте, не говорите за всех. Сталин не воровал, ушел, оставив после себя шинельку. Ленин не воровал, ушел, оставив после себя латанное-перелатанное пальтишко. А сделали оба много для страны. Скажите, а зачем им воровать, у них и так все было. Во-первых, Ленин был так же бескорыстен в быту, как и окружающие и жареная картошка была для него-верхом шика. А Сталин, возможно, жил шикарно, если судить по россказням самого великого вруна, Хрущева, но все же, а что, наши "гаранты" не живут, как при коммунизме? Наш стерх не знает даже о своей зарплате, как говорится, получил наган и вертится... Но почему же они обзаводятся недвижимостью и у нас и за рубежом, огромными счетами?
185
Безымянный Иван Лавров 7 лет назад
Эх. Пожить бы как Сралин. 30 дворцов, рабы, абсолютная Власть. Ну или как Ленинка. Кремль, 4 поместья, рабы, лучшие повара России, икра кетовая килограммами, абсолютная Власть. А так да, пальтишко осталось. А зачем имущество, если они владели Страной и людьми? Жизнью и Смертью людей. Приказали они убить 31 миллион человек? И убили. И мало кто вякнул.
Хорошо жили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
185
Безымянный 7 лет назад
Напоминает заунывно-совковое "НУ МЫ ЖЕ, ИХ ОСВаБаДИЛИ"! Почему они нас так не любят (хнык-хнык-хнык). Эстонцы: Вы уроды красные, вторглись в нашу свободную страну. Оккупировали нас. Тысячи убили и десятки тысяч отправили умирать в Сибирь. От голода и холода. Пошли вон, со своими бронзовыми истуканами!!!
Совки: Ах, вы проклятые фашисты! Да будьте прокляты! Хрю-хрю-хрю! Гав-гав-гав!
А вот говоря честно (между нами), эстонцы имели полное право, отправить истукана в переплавку, а "протестувальникам" глотки перерезать! И эсты, были бы правы! По Божьей Справедливости, правы. Однако, истукана просто передвинули, а протестантов оштрафовали. Оцените БЕЗДНУ гуманизма, эстонцев. Это уже не просто Добро, это Доброта. Во всех её проявлениях.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
185
Безымянный Powerranger 7 лет назад
"Всего 10 000 депортированных"
И десятки многолюдных деревень в Сибири, населённых эстонцами. Тамошние эсты, как видно, на ёлках выросли. Самозародились.
185
Безымянный Glory to Urine! 7 лет назад
Совпат, ты на голову болен.
Комментарий удален
−255
Показать все 8 ответов
262
Светлана Белая 7 лет назад
Ну понятно, мы мягковаты(т.е. вата) по сравнению со всеми.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
262
Светлана Белая Андрей 7 лет назад
Сходи и ты
262
Светлана Белая Uroboros 7 лет назад
Крутые приключения!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать ещё 135 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?