FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Истории из автозака

Истории из автозака

5039
2
Истории из автозака или по итогам протестов в Москве........

Источник:

Метки: Митинги   Москва   Политика   Юмор   протесты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
60
Славянский 7 лет назад
А почему опять Яковы Левины так волнуются за нас, там в ицроиле похлеще движуха!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Не понимаю я постящихся: неужели все у корыта? Получается, что у наших хрюшек приличных размеров корыто, раз столько минусят Навального. Ребята, вы что, так и хотите прожить под властью воров? Так ведь страна не бездонная, закончатся недра, начнут распродавать страну, поверьте, острова уже в совместное пользование отдали, а там и с Китаем по поводу Сибири договорятся, хотя, чего договорятся, уже сдают землю, тайгу на 30-50 лет, после китайцев там останется только их говно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Евген_из_ ЕКБ 7 лет назад
Так никто и не призывает вас к смене власти или вы, все же, согласны, что и САМ-вор, раз думаете, что Навальный и его спихивает, пока еще можно ограничиться чисткой рядов и начать строить экономику, а не собственные резиденции, просто прислушаться к мнению народа, а народ, судя по реакции на воровство того же Димона, все-таки не за вас, а против вас, тихо сапящих и против воров.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров E Not 7 лет назад
Ну а вы где? Над корытом парите? Или в корыто подливаете? Да нет, доедаете то, что останется после свиней.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров E Not 7 лет назад
Да нет, не зацепило, я из тарелки ем, сам выращиваю, сам и собираю, а потом ем. Мне корыто не нужно. К тому же я не хожу на лекции по политологии (слова такого нет, ну да пусть будет по-вашему) для свиней.
−126
Русас 7 лет назад
Говарят что сам Навальный ходил и всем кто пришел на митинг самолично деньги раздовал и менты его за это повязали, поэтому там и пришло много народу. Вот и получается что власть ругаем за коррупцию а сами за бабки что хошь продадим)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров kobarty2 7 лет назад
Копирку смени, трясешь ее по всем постам, поистерлась....
Показать все 9 ответов
−371
ттт 7 лет назад
А Што, в Москве уже нет фабрик, заводов? из 23х не одного заводского!!! дааааа....
−371
ттт Макс 7 лет назад
список гей клуба
−371
ттт ДЭН 7 лет назад
21 гей + 2 черноЖ.
73
Zemleroika ДЭН 7 лет назад
Ыгольницын , к директору!
Показать ещё 54 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?