FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Многодетная мать – премьеру: Дмитрий Анатольевич, не надо меня защищать!

Многодетная мать – премьеру: Дмитрий Анатольевич, не надо меня защищать!

15331
1
Простая русская женщина с активной жизненной позицией написала обращение на имя премьер-министра России Дмитрия Медведева по случаю утверждения главой правительства «Национальной стратегии в интересах женщин до 2022 года», составленной в интересах феминисток и сторонниц «гендерного» подхода к человеческой личности. Письмо на имя Медведева цитирует редакция сайта «Научи хорошему»:

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
177
Андрей Мурзин 7 лет назад
Димону самому помощь нужна, он из мальчиков ещё не вырос...
140
Константин 7 лет назад
Хорошо написала.
Я с женой воспитываю трех мальчишек. И пытаюсь их научить делать руками: табуретку, скворечник, выпилить фигурку лобзиком из фанеры, забить гвоздь и т.п.
Пользоваться измерительными приборами: рулетка, штангельциркуль, вольтамперметр.
А еще привить смекалку, как без модных инструментов можно это сделать.

Но это сейчас не модно. Посмотрите, сколько пап сделали скворечники в садике?
Настало такое время, что мы можем детям купить гораздо больше, чем в свое время, нам могли купить родители, но столько времени, сколько они нам выделяли, выделить не можем!!!
Мужики - отложите телефоны, компы, телевизоры и т.п., сделайте с ребенком вместе что-нибудь: кормушку, скворечник и т.п.
Уделите время своим пацанам!!!
114
1111111111111 222222222222 7 лет назад
Согласен. Защищать надо семью. Надо было создавать семейный капитал, а не материнский, тем самым ещё более принизив роль мужчины в современном мире.
Ведь по домострою было как - мужчина добытчик и Верховный правитель в семье, женщина тактик и хранительница очага, воспитательница маленьких детей, родители супругов (пожилые когда в одном доме живут) советчики и первые помощники.
После 2 мировой войны женщина вторглась в вековые владения мужчин - стала практически равноправным добытчиком, детей же бросила на воспитание детсадам и школам.. Понятное дело не от хорошей жизни, но что делать мужчине когда его роль оказалась занята? Он теперь не Верховный, а пристяжной - женщина Мать, такой же добытчик - прав больше автоматом.
Отсюда голубизна и розовизна - Мама у нас сильная, она крутая, она Верховная, буду таким же, девочки - а зачем мне мальчики - хочу такую же как мама - сильную.
в общем согласен с Автором - поддержка не должна быть однобокой - обязательно будут перегибы.
11
andrej.saushkin 7 лет назад
Димон ..ну ты, там.. держись..
Показать все 7 ответов
139
Олеся acari 7 лет назад
Так к вам тот же вопрос, это все проблемы, которые вас интересуют? Самые болезненные, наверно, это и т.д. и т.п. Проблем миллионы, какой смысл их все перечислять? Письмо касательно определенной темы "семьи" и высказалась по данному вопросу и исходя из своей квалификации. Или надо было написать 3хтомник по всем вопросам образования, которые она считает проблемными? Начинать откуда? С детсада, школы, универа? А может с курсов молодых родителей еще при беременности?
Вы когда готовите себе ужин, тоже бросаете в сковороду все, что имется в дома, начиная от макарон, заканчивая конфетами?
139
Олеся acari 7 лет назад
Еще раз, ответ был на "стратегия действий в интересах жещин" при чем тут доступная ипотека и педиатрическая помощь? Речь в документе шла о столь любимом равноправии. Вот ответ и относился к этой теме. О мужских и женских ролях в обществе.
Все равно что вас приглашают на форум по химии для старших классов, а вам очен свербит поговорить там о проблемах ЕГЭ.
Помню в школе на уроках лит-ры всегда говорили, учитесь искать главную мысль. Конструктивный диалог это когда говорят конкретно по теме, а не обо всем, что в голову приходит.
320
Пашок 7 лет назад
Мы вот в школе на уроках НВП собирали-разбирали АК, ПМ, изучали устройство гранат, и лягух. Натягивали противогазы на время и все было зашибись. Интересно, а сейчас этому учат?
320
Пашок Олег 7 лет назад
А мы звездочки напильниками пытались делать, ну как в кине про нинзей
15
ООО "Байкал-Групп" Пашок 7 лет назад
делали пугачи трубка медная загнутая буквой г гвоздь резина от велосипедной камеры и конечно взрывчатое вещество,спички и много спичек!
31
Константин А. Рейзман 7 лет назад
Немного дополню: настоящая женщина всегда поддержит мужчину в его делах, задумках или трудную минуту. Женщина прикрывает тылы, оберегает домашний очаг, создаёт атмосферу уюта и тепла в доме. К сожалению в наше время мало настоящих женщин ради которых хочется совершать подвиги...
Показать ещё 62 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?