FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL*  18/03/2017

Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 18/03/2017

10933
44
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 16/03/2017
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 7 ответов
289
Silver Spoor keba16 7 лет назад
В 90-е этого сталкера уже насмотрелись
402
DOOMGUY Lomicus Sergeyi 7 лет назад
Счастье подвалило откуда не ждали!!!! Спасибо!!! Я лет 5 пытался найти название этого аниме чтоб посмотреть)))))
Показать все 10 ответов
92
М.Г. Taras Kozalupko 7 лет назад
Она точно живая? Или как в американсокм фильме ей к ногам и рукам привязали веревочки и выдают это за жизнедеятельность?
289
Silver Spoor Taras Kozalupko 7 лет назад
Вот на кладбище пусть себе спит спокойно
Показать все 10 ответов
−304
Dfcz Юр21 7 лет назад
аще кипятком уссалса со смеху))))
92
М.Г. Павел 7 лет назад
Вот не понимаю. У них в/на что в магазинах один размер только продается? Что президэнт ихний, что эти все в костюмах не по размеру.
Показать все 7 ответов
147
Максим 7 лет назад
про пердуна ...не тов.Сталин пожалел,а хрущ-гнида соотечественников простил.при товарище Сталине эти гомосэки перед повешеньем успевали только обсираться.как и ихние крысиные собратья-усташи под ударами ЮНА и тов.Тито.
92
М.Г. Максим 7 лет назад
Мне кажется этому бандерлогу в 45 было лет 5-10. Это выкормыш недобитков хрущевских времен
Показать все 6 ответов
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?