FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Политические коментарии соцсетей - 79

Политические коментарии соцсетей - 79

12277
34
Реакция общества на события в мире
×
×
Метки: Политика   Юмор   анти   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
161
Константин 7 лет назад
Однобоко все. В Европе и Украине все дебилы, о России ни слова. Этот пост Киселев писал наверное.
Показать все 6 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Виктор Лыгин 7 лет назад
Это поперечные бипланы. А есть еще продольные бипланы и даже трипланы. Вот, например, СУ-30МКИ - триплан. Но никто не скажет, что это тихоходный самолетик.
−108
ЕвгенийТрапезников Bill Dill 7 лет назад
Наоборот, две плоскости и четыре крыла.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
ЕвгенийТрапезников Молчун 7 лет назад
И что нам дает язык названий? Только то, что карта предназначена для пользователей, владеющих данным языком. О принадлежности территорий к той или иной стране по языку названий судить никак нельзя.
361
Роман dasda 7 лет назад
Это не только ваша бабушка... это собирательный образ всех наших бабушек и рожденных в начале прошлого века.
Показать все 8 ответов
361
Роман Алексей 7 лет назад
Забил в поисковик "Шурыгина" и получил фотки молодой, красивой модели?! Я не знаю о ней ли вы говорите, но такие зарабатывают внешностью, а не содержанием. Хотя... вы в чем-то правы. Этот стар.пёр тоже зарабатывает не умом.

И про платят, я понимаю, как кто-то намеренно его пичкает деньгами и продвигает куда-то. Тут же ему скорее достаются крошки со стола. И единственное, что он пытается - это пропиариться, чтобы не забыли.
361
Роман Алексей 7 лет назад
Леша, для меня все девушки, которые красивее тебя - это молодые и красивые. А те, кто причесывается и красится - вообще модели. И про слово "педофил". Ты знаешь, что оно значит? Если да, то в чем именно выразилось то, что меня дети в сексуальном плане интересуют?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
41
Наталия У ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
вы хотели сказать церковно-славянского?
−108
ЕвгенийТрапезников Наталия У 7 лет назад
Упаси господь. Церковно-славянский это более поздний, искусственно созданный язык на основе старославянского и древнеболгарского. Если с древнеболгарским все более или менее понятно, то старославянский называют по-разному, в зависимости от политических предпочтений того или иного лингвиста. Наиболее часто используемые называния для старославянского - древнеукраинский (потому, что был официальным языком Киевского княжества) и старобелорусский (язык ВКЛ).
122
Andy ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
А что заминусили? Юмор клиента зашкаливает! Если бы был оскар за юмор - это был бы номинант номер один
Показать ещё 132 комментария (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?