FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Фотографии экипировки бойцов Сил специальных операций МО РФ вызвали огромный интерес в сети

Фотографии экипировки бойцов Сил специальных операций МО РФ вызвали огромный интерес в сети

14682
3
В Сети появились снимки бойцов Сил специальных операций, работающих сегодня на территории Сирии. Особый интерес вызвала экипировка и вооружение профессионалов Минобороны РФ, чьи имена и лица находятся под грифом «Совершенно секретно».

Источник:

Метки: ССО   войны   экипировка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
308
Илья Майор РУС 7 лет назад
Почитал каменты и приуныл. Столько диванных экспертов!!!
Во все времена спецназ, что наш, что заграничный, пользовался самой лучшей экипировкой и оружием, производимыми по всему миру. При чем, каждый боец подбирает экипировку под себя, в зависимости от выполняемых функций в группе и конкретных задач группы при проведении операции.
Батя у меня служил в ГРУ в советское время. Так вот найти в разведбате двух одинаково экипированных бойцов было не возможно. Отдельные элементы - это да. Даже форму каждый "дошивает" под себя родимого.
Оружие у бойцов группы тоже отличается. Выбор автоматов и пулеметов определяется районом боевых действий. Учитывая, что все воюют (в том числе и пиндосы) в Сирии калашами, то и у ребят калаши - патронов "жопой жуй". Был бы другой район - и оружие было бы другое (Израильское, Бельгийское и т.д.), под натовские патроны. Хотя сейчас и калаши под натовский патрон делают. Выбор прицелов и всего остального - личное дело каждого бойца. Кому как удобно. Батя, когла служил, пользовался и СВД (только с кованым стволом) и Маузером с Цейсовской оптикой.
При всем при этом, экипировка и оружие закупается государством по всему миру.
82
Алексей Кучеренко Дмитрий 7 лет назад
плюс. отличные тапки!
Показать все 6 ответов
64
Ренат Дмитрий 7 лет назад
"cry precision" или "корпус выживания"
82
Алексей Кучеренко Дмитрий 7 лет назад
тапки тактические Lowa зефир
82
Алексей Кучеренко Дмитрий 7 лет назад
кстати справа чечен сумашедший походу. у него ботинки для горного треккинга.
у второго тоже не тактические тапки, а для походов-Hi-Tec Coronado WP Waterproof Hiking Boots. короче кто во что горазд.

82
вообще-то по этой картинке можно сказать, что экипа на бойцах абсолютно разная. от шлема до обуви. не удивлюсь, что они себе её сами покупают.
68
FEDOR2565 Алексей Кучеренко 7 лет назад
обычное дело для всех спецов.
106
Борис Baburkhan2 7 лет назад
Комментарий какого-то зануды.
221
Михаил 7 лет назад
Школота, не способная отличить магнифер от оптического прицела, чест-риг от плейт-карриера, ПБС от саундмодератора и постит подобную чушь, писаясь от влажных мечтаний о том, как они завоюют весь мир, по ночам.
Показать все 6 ответов
221
Михаил Просто Прохожий 7 лет назад
Задача саундмодератора - смена тональности звука. Задача ПБС - в комплексе с дозвуковым патроном снизить уровень шума от выстрела до минимума.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
IllGetYou 7 лет назад
А не запостить ли фото доктора, учителя, преподавателя вуза, воспитателя детского сада, экипированных по последнему слову техники? Нет, не запостить, так как с 2008 года России удалось создать одну из худших в мире (в материальном оснащении) армию врачей и учителей
0
Ppp Ppp IllGetYou 7 лет назад
хохол или либераст?
106
Борис Ppp Ppp 7 лет назад
...или просто глупец.
228
Andrey Evst Ppp Ppp 7 лет назад
В любом случае вымирающий вид.
128
m1m Ppp Ppp 7 лет назад
Долб*еб он обычный. У меня супруга учитель в школе, так что пусть не тупит со своими высерами.
Показать все 7 ответов
91
Форинг лесник 7 лет назад
"...наушники, пестик..."
73
киви 7 лет назад
Показать ещё 60 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?