FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Фотографии экипировки бойцов Сил специальных операций МО РФ вызвали огромный интерес в сети

Фотографии экипировки бойцов Сил специальных операций МО РФ вызвали огромный интерес в сети

14644
3
В Сети появились снимки бойцов Сил специальных операций, работающих сегодня на территории Сирии. Особый интерес вызвала экипировка и вооружение профессионалов Минобороны РФ, чьи имена и лица находятся под грифом «Совершенно секретно».

Источник:

Метки: ССО   войны   экипировка   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
308
Илья Майор РУС 7 лет назад
Почитал каменты и приуныл. Столько диванных экспертов!!!
Во все времена спецназ, что наш, что заграничный, пользовался самой лучшей экипировкой и оружием, производимыми по всему миру. При чем, каждый боец подбирает экипировку под себя, в зависимости от выполняемых функций в группе и конкретных задач группы при проведении операции.
Батя у меня служил в ГРУ в советское время. Так вот найти в разведбате двух одинаково экипированных бойцов было не возможно. Отдельные элементы - это да. Даже форму каждый "дошивает" под себя родимого.
Оружие у бойцов группы тоже отличается. Выбор автоматов и пулеметов определяется районом боевых действий. Учитывая, что все воюют (в том числе и пиндосы) в Сирии калашами, то и у ребят калаши - патронов "жопой жуй". Был бы другой район - и оружие было бы другое (Израильское, Бельгийское и т.д.), под натовские патроны. Хотя сейчас и калаши под натовский патрон делают. Выбор прицелов и всего остального - личное дело каждого бойца. Кому как удобно. Батя, когла служил, пользовался и СВД (только с кованым стволом) и Маузером с Цейсовской оптикой.
При всем при этом, экипировка и оружие закупается государством по всему миру.
82
Алексей Кучеренко Дмитрий 7 лет назад
плюс. отличные тапки!
Показать все 6 ответов
64
Ренат Дмитрий 7 лет назад
"cry precision" или "корпус выживания"
82
Алексей Кучеренко Дмитрий 7 лет назад
тапки тактические Lowa зефир
82
Алексей Кучеренко Дмитрий 7 лет назад
кстати справа чечен сумашедший походу. у него ботинки для горного треккинга.
у второго тоже не тактические тапки, а для походов-Hi-Tec Coronado WP Waterproof Hiking Boots. короче кто во что горазд.

82
вообще-то по этой картинке можно сказать, что экипа на бойцах абсолютно разная. от шлема до обуви. не удивлюсь, что они себе её сами покупают.
68
FEDOR2565 Алексей Кучеренко 7 лет назад
обычное дело для всех спецов.
106
Борис Baburkhan2 7 лет назад
Комментарий какого-то зануды.
221
Михаил 7 лет назад
Школота, не способная отличить магнифер от оптического прицела, чест-риг от плейт-карриера, ПБС от саундмодератора и постит подобную чушь, писаясь от влажных мечтаний о том, как они завоюют весь мир, по ночам.
Показать все 6 ответов
221
Михаил Просто Прохожий 7 лет назад
Задача саундмодератора - смена тональности звука. Задача ПБС - в комплексе с дозвуковым патроном снизить уровень шума от выстрела до минимума.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
IllGetYou 7 лет назад
А не запостить ли фото доктора, учителя, преподавателя вуза, воспитателя детского сада, экипированных по последнему слову техники? Нет, не запостить, так как с 2008 года России удалось создать одну из худших в мире (в материальном оснащении) армию врачей и учителей
0
Ppp Ppp IllGetYou 7 лет назад
хохол или либераст?
106
Борис Ppp Ppp 7 лет назад
...или просто глупец.
228
Andrey Evst Ppp Ppp 7 лет назад
В любом случае вымирающий вид.
128
m1m Ppp Ppp 7 лет назад
Долб*еб он обычный. У меня супруга учитель в школе, так что пусть не тупит со своими высерами.
91
Форинг лесник 7 лет назад
"...наушники, пестик..."
73
киви 7 лет назад
Показать ещё 60 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?