FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Союзник США сбил квадрокоптер ценой в 200 долларов ракетой за три миллиона

Союзник США сбил квадрокоптер ценой в 200 долларов ракетой за три миллиона

4561
2
МОСКВА, 15 мар – РИА Новости. Генерал американской армии Дэвид Перкинс на военном симпозиуме рассказал, что одна из стран-союзниц сбила дешевый квадрокоптер ракетой за три миллиона долларов.

Источник:

Метки: Приколы   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
186
Интересно, откуда взялась цена в 3 (ТРИ) миллиона долларов? По моему попахивает очередным сбросом.
Комментарий удален
−1440
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
А чем лучше наши герои, которые вопят про супер-пупер С-300, С-400 и прочая? Нас точно так же разведут на дешевых квадрокоптерах, наши С-400 подороже будут, да и в тысячи раз их меньше. Увы, но многочисленных заводов за Уралом, у нас теперь нет для производства тысяч ракет, спасибо партии родной во главе с плешивым, которые производят только один втд продукции, который и вывозят за рубеж, доллар.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Пьяный Русский 7 лет назад
С поцреотами спорить не буду-тупы, а вот тебе (все же видно адеквата) подскажу: есть передача, по-моему, военная приемка, так вот там показывали, как данные автоматические пущенки садили в белый свет, как первогодок-в молоко. Только запустив ракету типа Стрела и сбили, как раз беспилотник. Т.е. автоматические пушки-пустая трата денег, разве, что по живой силе, как Тунгуска и использовалась, в основном, в свое время.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
294
slavon321 7 лет назад
Не все на свете можно оценивать экономической целесообразностью. Израильтяне сбивают летящие к ним кассамы стоимостью 200 баксов ракетами по 3000 долларов,и ничего.
294
slavon321 Lomicus Sergeyi 7 лет назад
вобщем то нет,цена падения ракеты может быть гораздо выше,включая человеческие жизни.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
59
Xantxus 7 лет назад
Показать все 6 ответов
59
Xantxus carlicmozg 7 лет назад
У кореша после такой игрушки на руке шрам, а уже лет 25 прошло если не больше.
59
Xantxus Василий Сургайло 7 лет назад
Не, на "цветмете" нашли алюминивую пластинку, и на точиле обработали.
Показать ещё

На что жалуетесь?