FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
«Марши нетунеядцев» — Беларусь протестует

«Марши нетунеядцев» — Беларусь протестует

2868
9
Сейчас во многих белорусских городах проходят массовые акции протеста, люди требуют полной отмены антиконституционного "декрета о тунеядцах", нормальной работы и человеческого отношения властей. Власти, кстати, уже частично пошли на уступки протестующим, приостановив действие "декрета", но пока что полностью его не отменили.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−286
Nikolka 7 лет назад
Белоруссия повторит судьбу каклостана
−286
Nikolka Naushnik 7 лет назад
Пиши по литовски, раб
358
Андрей Дутов 7 лет назад
Сорос нащупал слабую точку. Лука тоже виноват, боялся потерять власть и не интегрировался с Россией (а Путин предлагал), поэтому денег нет. Думаю в итоге все разрулится, но с бОльшими потерями, чем могло бы быть.
−286
Nikolka Alex Ivanov 7 лет назад
обычный порожняк русофоба
82
Родион 7 лет назад
Я только из своей жизни приведу пример.
племянник-инвалид 2 группы. требует постоянного присмотра.
его мать тунеядка.
так как раньше уход за 2 группой вообще не был предусмотрен (только 1-я),
а сейчас сделали послабление: не тунеядец тот кто ухаживает за ребенком инвалидом до 18 лет. ему уже 24.
и кстати пенсия его 70 руб (2 170 российских) в месяц.
Комментарий удален
−527
Показать ещё 5 ответов (из 10)
197
Пенсионер с тростью на марше тунеядцев... Спалился...
Показать все 7 ответов
197
Ворчливый Очень Youruichi Cat 7 лет назад
Там же, где о том, что у пенсионера сын "тунеядец", который год ищет работу...
197
Ворчливый Очень Youruichi Cat 7 лет назад
В стране, которой нет. Индивидуальная закалка, алмазное выглаживание...
−62
CN Алексей Богатов 7 лет назад
может, конечно, это мой больной разум, но какой то внутренний голос говорит что флажки связаны с долгом в 500 лямов... в т.ч. весь этот кипишь с "тунеядцами"... чуть-чуть шире смотрите...

А если заглянуть на 2,5 года назад когда Владимир Владимирыч обещал взъ..бать всех кто в 3-х летний срок не начнет нормальную жрачку делать.... - в общем вывод - Генштаб РФ что то знал уже 3 года назад ;)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?