FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Англия – главный паразит планеты

Англия – главный паразит планеты

7847
7
Англия – классический социальный паразит
Англия до сих пор паразитирует на множестве своих колоний. Это – классический социальный паразитизм. Англия, как государство, весьма примитивно. Но за счёт грабежа колоний оно выживает много веков. Колонии при этом истощаются...
×

Источник:

Метки: Англия   паразиты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−28
Sergey Udavle 5 лет назад
Я ЛИЧНО ВСЕМ ДАВНО ТВЕРДИЛ,ЧТО АНГЛИЯ САМОЕ БОЛЬШОЕ МИРОВАЯ РАКОВАЯ И ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ ЗЕМЛИ!ЕЁ СРОЧНО НУЖНО УДАЛЯТЬ ВМЕСТЕ С МЕТАСТАЗАМИ ТАКИХ КАК, ,,ПРИБАЛТЫ", ,,УКРАИНЦЫ" ВСЯ ГНИЛАЯ ЕВРОПА,ЯПОШКИ И.Т.
463
mas79 7 лет назад
БРАВО!
так и есть - англия - главное зло!
когда-то давно съездив на Кипр и пронаблюдав военные и не военные объекты англикосов по всему острову заинтересовался этим вопросом, узнал много интересного, не вдаваясь в подробности можно смело утверждать, что даже не у америкосов, а главным образом у гнилозубых англикосов главная цель в жизни уничтожение России и русских, они нас ненавидят всем сердцем и душой все свою историю, это я понял когда ездил туда учить англ язык.
Кстати по поводу Крыма они рвут пуканы так активно в том числе и потому, что получили от России офигеных люлей там в свое время (и хотели бы сейчас взять реванш), они в начальных классах в обязательном порядке учат стих про кавалерийский отряд который там бесславно погиб в полном составе.
Также они во времена "гражданской войны" в России посылали к нам войска, агентов и по всякому гадить пытались.
Насчет их банков типа HSBC, LLoyds и пр., а также всей их аристократии почитайте такую забавную книженцию "Комитет 300", она не большая, зато узнаете, что такое вест-индская компания и ЧТО они делали в Китае и Индии и как они занимались продажей "чая".

Спасибо нашим фанатам за евро 2016 Марсель "Русские, вперед!"

В общем я жду когда наконец гольфстрим прекратит свое существование и этот гнилой остров покроется километровым слоем льда, а между канадой и Мексикой будет пролив им. Сталина (шутка конечно) )))

P.S. когда был на Кипре попал в больницу и пролежал там 3 дня (подозрение на воспаление легких типа было) туда часто заходили англикосы (туристы) с такой проблемой: когда их кусали комары из ран у них начинал течь гной...
463
mas79 7 лет назад
да, забыл добавить, рекомендую посмотреть док. фильм Андрея Медведева "Большая игра" (есть на ютубе) там про историю противостояния России и англии как в Азии, так и на Балканах, не пожалеете да и кругозор расширите
443
PFN 7 лет назад
котакбаска.. щщс
84
d0ts3nt 7 лет назад
Как же задолбали все эти умники с теориями вселенского заговора! У одних Англия во всем виновата, у других США. у третьих Ротшильды, и четвертых еврей.... я живу в Европе, у нас тут русские во всем виноваты.. ЗА3Б2ЛИ!!! Харе ныть!! 3,14здуйте работать!!
295
Антон Малыгин 7 лет назад
Чертовы лаймы .... а народу сколько погубили ... а войн сколько спровоцировали ... один был хороший англичанин : Артур Конан Дойль ... новеллы про Шерлока Холмса писал ... а так да паразиты...но не простые англичане-работяги, а лорды с сэрами и педа ..ой простите перами.
−74
rescik 7 лет назад
Ну начинается, тот народ - паразит, тот не паразит, так и до" расовой теории" недалеко...
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 33 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?