FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Даты: 5 марта - день смерти Сталина

Даты: 5 марта - день смерти Сталина

14808
2
Сегодня в календаре одна из памятных дат России – день смерти Сталина. Как в воду глядел Иосиф Виссарионович, когда сказал в 1943 году: «Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!»

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−233
333
вчера по 1 каналу была очередная"обличительная"передача,называется; "Вспомнить Всё",повторяли 2(два)раза и ещё сегодня раз,как это называется???? они до сих пор ЕГО боятся?????
Комментарий удален
−1317
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
148
776166 7 лет назад
Кто всё это мудачьё, которые дрочат на эту усатую мразь?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
107
cl1 Андрій Мілліонеренко 7 лет назад
Необразованное чучело, ты сам-то в это веришь ?
Комментарий удален
−1317
107
cl1 Андрій Мілліонеренко 7 лет назад
В то, что цена твоей стране 50 евро за визу ?
−83
лунный птенчик 7 лет назад
Хороший был Человек.
80
lexao666 Кузнецов 7 лет назад
Да главная его заслуга, что тварям типа Чубайса воровать мешал.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−197
Инженер 7 лет назад
Говно он.. а не человек..
Первое его преступление, это затопление офицеров русской армии на баржах, в то время когда еще шел первая мировая, а последние преступления все еще продолжается..
Показать все 6 ответов
−197
Инженер Сергей 7 лет назад
У тебя 10 буханок хлеба, а чтоб кормить, надо 15. Вот и выгоняешь 1 человека из страны, двое убивает друг друга, 1 расстреляешь, 1 одного на мигнитогорск, чтоб там социализм строит, А на войну эту бедную страну кто вел?
Комментарий удален
−233
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−233
Комментарий удален
−233
Комментарий удален
−233
Показать ещё 79 комментариев (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?