FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Айша Каддафи – последняя надежда Ливии и большая головная боль НАТО

Айша Каддафи – последняя надежда Ливии и большая головная боль НАТО

6038
5
Спустя 4 года после зверского убийства ливийского лидера, полковника Муаммара Каддафи, у бедной, измученной гражданской войной страны, появилась надежда. Надежда женского пола (извините за каламбур) и имя ей Айша Каддафи.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−83
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
401
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
401
−371
ттт Алексей 7 лет назад
так нельзя говорит. За меркель,семейство буша, клинтонЩИ... меня чуть не застрелили
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−792
171
Dr.pepper 7 лет назад
Пожелаем ей сил и яиц как у папы.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
171
Dr.pepper Мурзик Анархист 7 лет назад
Нефть качаться будет всегда. Вопрос кем и для кого. Россия всяко только и ждет правительства что попросит помощи, да такой вариант я рассматриваю тоже. Но сунется ли? Мы все помним как в Афганистане попросили помочь. Факт остается фактом после убийства Каддафи, к власти рванули те, кому вчера по представлениям того же шириата место под шконкой.
Комментарий удален
−792
171
Dr.pepper Мурзик Анархист 7 лет назад
Жалко мне тебя - на мир обиженного
Комментарий удален
−792
171
Dr.pepper Мурзик Анархист 7 лет назад
От пустоты и затхлости душевного мира сам в себя не засосись.
Комментарий удален
−1131
359
АрсенийБойков 7 лет назад
Возьмёт наследие доброй воли в свои руки и с поддержкой России возможно в Ливии будет порядок. Дай бог, если так
Комментарий удален
−792
Комментарий удален
−792
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?